8 (861) 205-30-30
Колл-центр работает с 7.30 до 20.00
Записаться на приём
Обратный звонок
Записаться на приём
Обратный звонок

Гинекология

Каждая женщина, переживающая о своем здоровье, посещает врача-гинеколога как минимум один раз в полгода. Подобное регулярное обследование гинеколог Краснодарпомогает сохранить здоровье, избежать осложнений и в частности, сохраняет возможность зачать детей. Поскольку гинеколог у большинства женщин не самый любимый специалист хочется, чтобы подобные посещения врача были наиболее комфортными. В CityClinic вас ожидает: удобный и уютный кабинет, внимание и индивидуальный подход персонала, а также современное оборудование для диагностики и лечения.

Например, гинекологическое отделение CityClinic  оснащено видеокольпоскопом, позволяющим фиксировать проводимую манипуляцию, как фотографически, так и в режиме видеосъемки в реальном времени. Таким образом сам пациент может видеть результаты проведенного лечения.

Физиотерапевтическое оборудование  позволяет решать все проблемы здоровья женщины в амбулаторных условиях. Наличие самого современного оборудования мировых производителей и опытных профессионалов, позволяет выявить любую патологию на ранних этапах, в том числе рак шейки матки.



← К списку статей





Заказать обратный звонок
Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним вам:
 
* – обязательные поля выделены звездочкой