8 (861) 205-30-30
Колл-центр работает с 7.30 до 20.00
Записаться на приём
Обратный звонок
Записаться на приём
Обратный звонок

Перенимает опыт!

IMG_3210-300.jpgСпециалисты СityClinic приняли участие во Всероссийском эхографическом семинаре.

Семинар на тему «Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики в акушерско-гинекологической практике и перинатологии» проходил в Москве с 22 по 26 октября. Он стал 15 по счету и собрал вместе известных российских и зарубежных специалистов в области ультразвуковой и пренатальной диагностике, акушеров-гинекологов и неонатологов, медицинских генетиков, обладающих колоссальным клиническим опытом и знанием современного оборудования. СityClinic представляла врач УЗД Алла Анатольевна Ким.


Насыщенная программа семинара позволила обсудить многие проблемы эхографической диагностики. Рассматривались вопросы точного установления срока беременности, диагностики внутриутробной задержки роста плода; важные аспекты ультразвуковой диагностики различных гинекологических заболеваний, применения цветовой допплерографии при доброкачественных, пограничных и злокачественных опухолях яичников. Традиционно, большое внимание было уделено оценке развития плода при физиологическом течении беременности, а также при различных пороках развития органов и систем, особенно в первом триместре беременности. Ведь сегодня скрининговое ультразвуковое исследование в 11-14 недель входит в комплекс обязательного обследования беременных, потому что позволяет выявить врожденные и наследственные заболевания на ранней стадии.

Так же участникам конгресса были предложены интерактивные лекции, содержащие новую актуальную информацию по применению двухмерной и 3D/4D эхографии в акушерской практике. По итогам семинара слушателям был выдан соответствующий сертификат.


← К списку новостей





Заказать обратный звонок
Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним вам:
 
* – обязательные поля выделены звездочкой