8 (861) 205-30-30
Колл-центр работает с 7.30 до 20.00
Записаться на приём
Обратный звонок
Записаться на приём
Обратный звонок

Онлайн конференция

Онлайн конференция 21 августа на портале ЮГА.ру пройдет онлайн-конференция со специалистами CityClinic на тему "Репродуктивное здоровье: все, что нужно знать будущим мамам и папам".

В рамках онлайн-конференции врачи CityClinic уролог Арсен Тонян, кандидат медицинских наук, андролог, врач высшей категории Ирина Петросян, гинеколог Ирина Братчикова расскажут о репродуктивном здоровье мужчин и женщин, о беременности, родах, возможности родить здорового ребенка, сексуальном здоровье, о том, что нужно знать будущим мамам и папам, а также ответят на вопросы пользователей.
 
"Репродуктивное здоровье – это возможность удовлетворенной и безопасной сексуальной жизни, способность к воспроизведению (рождению детей) и возможность решать, когда и как часто это делать. Это предусматривает право мужчин и женщин на информацию и доступ к безопасным, эффективным, доступным методам планирования семьи. Это означает также и право доступа к соответствующим услугам в области здравоохранения, позволяющим женщине безопасно перенести беременность и роды и обеспечивающим наилучшую возможность родить здорового ребенка. Понятие "репродуктивное здоровье" включает в себя и сексуальное здоровье – состояние, позволяющее человеку в полной мере испытывать половое влечение и реализовывать его, получая при этом удовлетворение", – говорят специалисты клиники.

← К списку новостей





Заказать обратный звонок
Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним вам:
 
* – обязательные поля выделены звездочкой