8 (861) 205-30-30
Колл-центр работает с 7.30 до 20.00
Записаться на приём
Обратный звонок
Записаться на приём
Обратный звонок

Хирургия красоты

2 апреля 2012 года

В CityClinic появилось новое направление медицинской деятельности – пластическая хирургия.

Говорят, что пластическую операцию достойного уровня и качества можно провести только в столице или за рубежом.

Клиника семейного здоровья  CityClinic опровергает это расхожее мнение и доказывает, что пластические операции по самым высоким мировым стандартам теперь можно выполнить и в Краснодаре. CityClinic предлагает своим пациентам:

  • отопластику - коррекцию ушных раковин;
  • блефаропластику - пластику век;
  • удаление комков Биша - моделирование линии скул и щек.

Все операции выполняются в условиях операционной, оснащенной совершенным оборудованием, соответствующим всем стандартам по классу чистоты и стерильности. Наши преимущества, которые позволяют добиться абсолютного эстетического результата: применение только лучших материалов и анестезии, использование самых прогрессивных методик, грамотная послеоперационная реабилитация и сотрудничество с лучшими хирургами.

Оперирует и консультирует пациентов CityClinic известный челюстно-лицевой и пластический хирург из Москвы - д.м.н. АХМЕРОВ РЕНАТ РАШИТОВИЧ. Это специалист, чье имя говорит само за себя – хирург с многолетним опытом работы, автор и разработчик современного метода омоложения - плазмолифтинга. Ренат Ахмеров регулярно проходит стажировку и повышает свою квалификацию в самых известных заграничных клиниках. В конце марта в Краснодаре Ахмеров проведет первую бесплатную консультацию для желающих, воспользоваться услугами отделения пластической хирургии CityClinic.

При необходимости, Вы можете получить консультацию и запланировать лечение у Рената Ахмерова в г. Москве по ринопластике (пластика носа) и ритидектомии – круговой подтяжке, пластике лица и шеи. Более подробную информацию Вы можете получить по телефону CityClinic 8 800 500 22 33 (звонок по России бесплатный).


← К списку новостей





Заказать обратный звонок
Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним вам:
 
* – обязательные поля выделены звездочкой