8 (861) 205-30-30
Колл-центр работает с 7.30 до 20.00
Записаться на приём
Обратный звонок
Записаться на приём
Обратный звонок

Антицеллюлитный массаж: подготовка к пляжу

fb_1024х535 (56).png

Лето совсем близко, не за горами сезон отпусков и открытых нарядов. Сейчас самое время для активной подготовки тела к летнему сезону. Многие женщины сталкивались с проявлениями целлюлита и знают, насколько сложно от него избавиться.

Одним из наиболее эффективных способов борьбы с апельсиновой коркой является антицеллюлитный массаж – это специальная техника воздействия на проблемные зоны тела для снижения и полного устранения проявлений целлюлита.

В массажном кабинете клиники семейного здоровья «Сити-Клиник» проводятся процедуры антицеллюлитного и лимфодренажного массажа для коррекции фигуры. Массажные процедуры воздействуют на проблемные зоны следующим образом:
• восстанавливают кровообращение;
• улучшают обмен веществ на клеточном уровне;
• активизируют мышечный тонус;
• разбивают сгустки подкожного жира;
• увеличивают приток лимфы;
• выводят лишнюю жидкость;
• ускоряют обменные процессы в тканях;
• улучшают эластичность кожи.

Итогом проведенного массажа становится: уменьшение проблемных зон в объеме, подтянутая кожа, гладкое и упругое тело. Первые результаты массажа для коррекции фигуры становятся заметны после 5-7 процедур.

Минимальный рекомендуемый курс для получения видимых результатов составляет 6 процедур, чередующих антицеллюлитный и лимфодренажный массаж. Максимальный курс состоит из 21 процедуры. Каждая массажная процедура длится от 30 до 60 минут.

Для наилучшего результата рекомендуется дополнить массаж грамотным режимом питания и потребления жидкости, а также нормализовать двигательную активность. Более подробные рекомендации для достижения стройности можно получить на приеме у врача-эндокринолога «Сити-Клиник», диетолога высшей категории, Федоровой Марины Викторовны.

Запись на прием по телефону 8 800 500 22 33 (звонок бесплатный по всей России). Будьте здоровы!

Запишитесь на приём к врачу


← К списку новостей





Заказать обратный звонок
Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним вам:
 
* – обязательные поля выделены звездочкой