8 (861) 205-30-30
Колл-центр работает с 7.30 до 20.00
Записаться на приём
Обратный звонок
Записаться на приём
Обратный звонок

Без Боли!

Без Боли!

Без боли!

На базе CityClinic открылся ЦЕНТР ЛЕЧЕНИЯ БОЛИ.

Центр лечения боли CityClinic - комплексный подход в лечении хронических и острых болевых синдромов.

Если у вас часто болит голова, или вы мучаетесь от боли в спине, шее, ногах, тогда вы на правильном пути к решению своей проблемы. В Центре лечения боли CityClinic, недавно открывшемся на базе многопрофильной поликлиники,  оказывают  максимально быструю и эффективную помощь пациентам, страдающим от острой и хронической боли.  Обратиться в ЦЕНТР могут пациенты  с заболеваниями позвоночника, суставов, с мышечными болями, мигренями и другими головными болями, с последствиями травм, с болевым синдромом при сахарном диабете и других заболеваниях. Комплексный подход к диагностике и лечению, широкие диагностические возможности  ЦЕНТРА и наличие грамотных специалистов позволят быстро поставить точный диагноз, и устранить не только боль, но и причину ее появления.

Прием в ЦЕНТРЕ ведут высококвалифицированные специалисты: невролог, хирург, травматолог-ортопед, мануальный терапевт, психотерапевт, нейрофизиолог. Для каждого пациента составляется индивидуальный план обследования, которое можно пройти здесь же в CityClinic. Для лечения используются только апробированные и безопасные методы, в том числе медикаментозная и немедикаментозная терапия, оригинальные методики лечения боли (блокады, рефлексотерапия, фито- и физио- терапия, мануальная терапия, акупунктура и др.). Благодаря использованию малоинвазивных технологий и самого современного оборудования проходить лечение можно амбулаторно и в условиях дневного стационара.

Более подробную информацию Вы можете получить по телефону CityClinic 8 800 100 1 333 (звонок по России бесплатный). Записаться на прием можно по тел.8 800 100 1 333 или на сайте.


← К списку новостей





Заказать обратный звонок
Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним вам:
 
* – обязательные поля выделены звездочкой