8 (861) 205-30-30
Колл-центр работает с 7.30 до 20.00
Записаться на приём
Обратный звонок
Записаться на приём
Обратный звонок

Ваши отзывы и предложения

Уважаемые посетители

  • Теперь оставить свой отзыв вы можете воспользовавшись этой формой.
  • Если это необходимо, пожалуйста, оставляйте свой контактный телефон или e-mail для обратной связи.
  • Мы рассматриваем все ваши обращения.



Имя *

Ваш отзыв о клинике *
Телефон

E-mail

 

* — обязательные поля выделены звездочкой
Нажав кнопку "Отправить отзыв" я даю согласие на размещение моего отзыва


Ваши отзывы


25.04.2017
Альбина
Я хотела бы выразить огромную благодарность своему любимому, доброму, чуткому и внимательному врачу Пешехоновой О.И. Таких специалистов я не встречала давно! За несколько месяцев наблюдения у Ольги Ивановны она меня избавила от проблемы, которая меня тревожила год! Это врач с большой буквы! Лично у меня не хватит слов благодарности, чтобы выразить хоть часть своего восторга. СПАСИБО!
Подробно о специалисте: Пешехонова Ольга Ивановна


22.04.2017
Курманова Марита Х.
Огромное спасибо Вам, Збитневой Наталье Павловне за мою дочку. Вы вернули ей желание жить и радоваться жизни. Благодарность моя не имеет границ. Буду рекомендовать вас всем моим знакомым. Вы-отзывчивый, понимающий врач от Бога. Здоровья Вам, счастья и успехов в жизненном пути.
Подробно о специалисте: Збитнева Наталья Павловна


22.04.2017
Афаунова Марина Б.
Хотела бы выразить слова сердечной благодарности замечательному доктору Збитневой Наталье Павловне. Спасибо вам огромное! Дай Бог вам здоровья, терпения и всего самого доброго в жизни. Специалисту с огромным багажом знаний, опытнейшей, знающей свое дело. Очень тактичная, приветливая с больными, ответит на любой вопрос. Врач, который достоин носить белый халат.
Подробно о специалисте: Збитнева Наталья Павловна


20.04.2017
Игорь
Выражаю благодарность врачу Качаеву Э.Р. Назначенный курс лечения очень быстро дал положительный результат. Спасибо большое!
Подробно о специалисте: Качаев Эмин Рагимович


19.04.2017
Роман и Елена
Выражаем благодарность! С температурой в 39 обратились 19.04.17 и получили внимательное отношение к нам. По совету сделали уколы и стало намного лучше! Спасибо доктору. Покажите ей наш отзыв!


11.04.2017
Наталья
Выражаю благодарность врачу-урологу Качаеву Э.Р. Внимательный врач,большой профессионал,  уже на третьи сутки почувствовала значительное облегчение. Спасибо!
Подробно о специалисте: Качаев Эмин Рагимович


11.04.2017
Елена
Хочу выразить благодарность Горяевой Олесе Анатольевне за эффективное лечение вирусного конъюктивита. К Олесе Анатольевне я обратилась по рекомендации знакомой. При лечении у этого врача, осталась довольна. Очень квалифицированный и внимательный доктор.
Подробно о специалисте: Горяева Олеся Анатольевна


07.04.2017
Юлия
Огромное спасибо Васильевой Татьяне Ивановне за ее высокий профессионализм и доброту. Татьяна Ивановна - прекрасный врач-онколог с огромным опытом работы. Очень рада, что смогла ее найти спустя много лет, т.к. опять понадобился точный диагноз, ее грамотный подход, внимание. Замечательно, что это было легко сделать благодаря сети Интернет. Еще более приятно было встретиться  на приёме в комфортных и психологически более приятных условиях клиники, а не в онкодиспансере.  Кроме этого, Татьяна Ивановна - очень добрый душевный человек. Очень важно, чтобы информация о ней размещалась в сети Интернет, т .к. возможно и другие ее старые пациенты ее разыскивают.
Подробно о специалисте: Васильева Татьяна Ивановна


03.04.2017
Елена
Хочу выразить благодарность за профессиональный прием Филимоновой Клавдии Владиславовне, Чуткое отношение, полностью все объяснила, дала профессиональные советы,  я очень осталась довольна, рекомендую всем!!!


03.04.2017
Елена
Хочу сказать спасибо за прием Лобановой Ирине Васильевне, все объяснила очень подробно и профессионально, назначила лечение без всяких излишеств,  очень понравилась, как человек, буду рекомендовать знакомым!


03.04.2017
Эдуард
Хочу по благодарить Горяеву Олесю Анатольевну за качественную работу с моими глазами. Обратился в клинику с острой болью, которая была на протяжении 1 месяца, так как другой специалист не смог вылечить меня и только хуже сделал мое зрение. Ещё раз благодарен Горевой Олесе Анатольевне!!!
Подробно о специалисте: Горяева Олеся Анатольевна


29.03.2017
Мила
Огромная благодарность Горяевой Олесе Анатольевне за внимательное, тактичное , грамотное отношение к пациентам !!! Очень довольна приемом и эффективным лечением !!! Рекомендую всем кто нуждается в офтальмологической помощи !!
Подробно о специалисте: Горяева Олеся Анатольевна


19.03.2017
Юлия
С Александрой Юрьевной Дюдиной мы знакомы не так давно, но я очень горжусь тем, что именно она врач моего ребёнка. Если бы она вела нас с младенчества скольких бы ошибок и больниц удалось бы избежать...  сегодня я слушала её выступление на форуме молодых мам! Это было очень достойно!!! Я думаю, многие мамы приведут к ней своих малышей! Правильный подход и внимательное отношение к детям подкупает, а способность ответить и рассказать о болезни ребёнка доступным языком, без назначения ненужных лекарств делает А.Ю. не заменимой!


13.03.2017
Александра
Хочу поблагодарить за оперативную работу и хорошее отношение сотрудников ресепшена на втором этаже. Спасибо вам!


11.03.2017
Виталий ветошкин
Хочу оставить хороший отзыв о таком замечательном враче Аванесян Ануш Ратчиковна.просто замечательный врач и професионал своего дела .всё делает безболезнено.быстро.я непожалел что обратилься в эту клинику.только на первом этаже надо уволить тех девочек которые сидят на оформлении.пришел не здрасти не досвидание и толком нечего незнают.а так врачи и клиника супер всем советую и своему хирургу здоровья и счастья.самая лутшая клиника!!
Подробно о специалисте: Аванесян Ануш Ратчиковна


09.03.2017
Дмитрий
В первые пришлось оперироваться в данной клинике ( операция по удалению Холязиона). Очень благодарен вам за оказанную услугу. Удаление было безболезненно и быстро.
Подробно о специалисте: Аванесян Ануш Ратчиковна


08.03.2017
Владимир
Проходил в вашей клинике колоноскопию во сне. Все прошло на высшем уровне!я очень доволен! Особенная благодарность анестезиологу,Фоменко Ксении Александровне!очень внимательный и компетентный врач! Рекомендую !


07.03.2017
Юлия
Выражаем благодарность врачу-узи Ким Алле Анатольевне. Обращаемся к ней всей нашей семьей, все очень довольны, доктор имеет тактичный, чуткий подход, и вопросы, с которыми обращаемся рассматривает тщательно-настоящий специалист. Низко кланяемся.
Подробно о специалисте: Ким Алла Анатольевна


06.03.2017
Людмила
Николаеву Владимиру Валерьевичу хочу сказать огромное спасибо!!!!!! Панически боялась колоноскопии.... Собиоалась духом лет 5. Сегодня это случилось! Манипуляцию проводили ,,во сне'. Очень внимательны медсестрички и доктор- анестезиолог! Спасибо!!!!!!!
Подробно о специалисте: Николаев Владимир Валерьевич


03.03.2017
Нвард
Хочу выразить благодарность хирургу Аванесян Ануш Ратчиковне. Настоящий профессионал своего дела. Относится к пациенту с пониманием.  Я очень рада что обратилась именно к ней. Спасибо Вам большое. Желаю Вам здоровья и благополучия .
Подробно о специалисте: Аванесян Ануш Ратчиковна






Заказать обратный звонок
Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним вам:
 
* – обязательные поля выделены звездочкой