8 (861) 205-30-30
Колл-центр работает с 7.30 до 20.00
Записаться на приём
Обратный звонок
Записаться на приём
Обратный звонок

Ваши отзывы и предложения

Уважаемые посетители

  • Теперь оставить свой отзыв вы можете воспользовавшись этой формой.
  • Если это необходимо, пожалуйста, оставляйте свой контактный телефон или e-mail для обратной связи.
  • Мы рассматриваем все ваши обращения.



Имя *

Ваш отзыв о клинике *
Телефон

E-mail

 

* — обязательные поля выделены звездочкой
Нажав кнопку "Отправить отзыв" я даю согласие на размещение моего отзыва


Ваши отзывы


19.06.2016
Оксана
Сердечно благодарю Шаповалову Жанну Петровну, за огромное терпение и сердечную доброту, внимательное и чуткое отношение к пациентам, высокий профессионализм и прекрасное знание своего дела и поздравляю с Днем медицинского работника!
Подробно о специалисте: Шаповалова Жанна Петровна


19.06.2016
Оксана
Збитнева Наталья Павловна, поздравляю Вас с Днём медика, Вы заслуживаете самых тёплых пожеланий и искренних слов благодарности. Нам остаётся только догадываться, откуда вы берёте столько сил, чтобы помогать людям справляться с их недугами, преодолевать препятствия в борьбе за здоровье, поддерживать в них позитивный дух. Низкий вам поклон, за ваш ежечасный полезный труд!




Подробно о специалисте: Збитнева Наталья Павловна


19.06.2016
Оксана
В день медицинского работника желаем,
Всем медикам: медсестрам, докторам,
Чтобы с улыбкой на работу вы шагали
И с настроением хорошим по утрам.
Чтоб пациенты очередь не ждали,
Чтоб времени помочь хватало всем,
Чтоб вам спокойно жизни доверяли,
И не было с лекарствами проблем.
Чтоб были светлыми, уютными палаты,
Где вас больные с нетерпеньем ждут,
И по достоинству всегда была оплата
За ваш великий и бесценный труд.


14.06.2016
Вера Михаловна
Прекрасный врач, всегда приятно иметь дело с профессионалом. Большое спасибо.


14.06.2016
Валерий
Обратился к врачу Шухардиной Елене Леонидовне. Замечательный профессионал. Получил все необходимые рекомендации. Очень оперативно и качественно проведена полная диагностика сердечно-сосудистой системы. Буду в дальнейшем рекомендовать данного врача всем друзьям, родственникам и знакомым.
Подробно о специалисте: Шухардина Елена Леонидовна


07.06.2016
Елена
Сегодня прошла процедуру колоноскопия и гастроскопия во сне.Очень боялась,но все прошло отлично.Ввели в вену наркоз и больше ничего не помню,даже как закрыла глаза.После процедуры полежала минут 40,выпила чай и поехала домой.Спасибо доктору Дей Анатолию Викторовичу и анастезиологу  Мухину Сергею Ивановичу.Всем рекомендую делать данные процедуры под наркозом.В целом клиника понравилась,девочки на ресепшене вежливые,кардиограмму делала тоже очень приятная доктор,успокоила перед процедурой.В общем спасибо.
Подробно о специалисте: Дей Анатолий Викторович


22.05.2016
Ирина Гамазина
Хочу выразить благодарность Ким Алле Анатольевне! За чуткость и внимательное отношение к пациентам! Врач от бога! Буду рекомендовать ее всем знакомым.
Подробно о специалисте: Ким Алла Анатольевна


19.05.2016
Наталья Алексеева
19 мая проходила обследование - фиброректосигмоколоноскопию  "во сне". Все очень понравилось. Я даже не заметила, как прошло обследование.  Ничего не болело.  У меня было впечатление, что мне еще не начинали  ничего делать, а уже все проведено. Девчата -  медсестры очень внимательные.  После обследования предложили чай. Врачам - Дею Анатолию Викторовичу - врачу-эндоскописту и Мухину Сергею Ивановичу - врачу анестезиологу-реаниматологу большое спасибо, Всем рекомендую колоноскопию проходить  у этих врачей.
Подробно о специалисте: Дей Анатолий Викторович


17.05.2016
Наталья
14 мая 2016 года было проведено эндоскопическое исследование органов брюшной полости врачом Гончаровой Я. А. И её коллегами. Выражаем искреннююблагодарность всем за чуткое и внимательное отношение и высокий проффесионализм, а также благодарность врачу анастезиологу за мастерство и внимание к пациентам. С искренней благодарностью Наталья Петровна


23.04.2016
Алена
Спасибо большое Аванесян Ануш Ратчиковне за тёплый прием и возвращенное здоровье моего глаза) Именно таким врачам хочется доверить себя и своих близких.
Подробно о специалисте: Аванесян Ануш Ратчиковна


21.04.2016
Екатерина
Здравствуйте. Хочу выразить благодарность врачу Васильевой Татьяне Ивановне. Она профессионал своего дела. Очень переживала по поводу некоторых новообразований на коже, но Татьяна Ивановна меня успокоила, что это всего лишь папилломы, которые можно удалить, причем далеко не нужно идти, удаление проводят в этой же клинике, что очень удобно.
Подробно о специалисте: Васильева Татьяна Ивановна


22.03.2016
Яна Лагутина
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Бойко Наталье Александровне. К моему лечению подошла со всем умом и профессионализмом. На первом же приеме у нее, я узнала, что значит высококвалифицированный врач. К тому же, Наталья Александровна очень умная,красивая и приятная женщина! По моему совету, мои сестра и подруги уже находятся на лечении у этого прекрасного врача, остаются довольны каждым приемом! Еще раз спасибо!
Подробно о специалисте: Бойко Наталия Александровна


19.03.2016
Эльвира Бабынина
Здравствуйте!Хочу сказать спасибо врачу педиатру Дерезе Елене Александровне за лечение моей дочери.Мы из Новороссийска.Больше 2-х лет не могли поставить диагноз и назначить правильное лечение ребенку.Елена Александровна решила нашу проблему за две недели.Спасибо Вам большое!
Подробно о специалисте: Дереза Елена Александровна


16.03.2016
Спасибо
Здравствуйте!вчера посетили офтальмолога Опарину Александру Евгеньевну.Очень понравилось,причину слезоточивости и болезненности глаз у ребенка доктор практически сразу определила.До этого 2 недели назад посетили другую клинику,но там доктор причину не смогла установить.Спасибо Александре Евгеньевне!!!!


09.03.2016
Денис и Елена Молоковские
Хотим выразить глубокую благодарность врачам Качаеву Э.Р. и Братчиковой И.С.!!!! Благодаря их профессионализму 28.02.2016 г. У нас родился сын! вес 3900, 56 см рост. Спасибо Вам!!!!
Подробно о специалисте: Братчикова Ирина Станиславовна


24.02.2016
Татьяна
Здравствуйте!!! Хочу выразить огромную искреннюю благодарность врачу от Бога, лучшему специалисту, лучшему профессионалу и просто очень хорошему человеку ВЛАСОВОЙ ЕЛЕНЕ ЕВГЕНЬЕВНЕ!!! Это не просто приятная, красивая женщина, это врач с большой буквы!! Лечилась год до встречи с ней и безрезультатно! Попав в ее руки, спустя 4 месяца узнала о долгожданной беременности! Буду благодарна ей всю жизнь!!! Советую ее всем знакомым и друзьям!!!
Подробно о специалисте: Власова Елена Евгеньевна


18.02.2016
Екатерина Фоменко
Была в клинике в первый раз, все очень понравилось, особенно , как работает Ким Алла Анатольевна! Настоящий виртуоз! Очень деликатно провела осмотр, безболезненно ,я и не думала, что так вообще можно сделать УЗИ по - женски! Обычно врачи долго возятся и делают очень больно! Быстро, все показала на экране, теперь я даже знаю, как выглядят мои матка и яичники! Мой врач гинеколог тоже похвалила за информативность! Спасибо ещё раз дорогой доктор!!!!!!
Подробно о специалисте: Ким Алла Анатольевна


18.02.2016
Михаил
Обратился с ребенком в Вашу клинику и нас направили к педиатру Вахрушевой. Доктор очень внимательно осмотрела ребенка. После постояно была на связи, консультировала нас по любому вопросу. Спасибо!
Подробно о специалисте: Вахрушева Марина Сергеевна


17.02.2016
Наталья Махнева
Хочу поблагодарить доктора Овчинникову М.А. за ее работу, за ее отношение к детям! Это доктор с большой буквы! Я всегда спокойна, когда лечением моих детей занимается Маргарита Андреевна.


13.02.2016
Екатерина
Очень довольна обслуживанием регистратора на 1 этаже. Приветливые и доброжелательные девушки. Быстро оформили и проконсультировали по делу. Врач гинеколог Власова оправдала свою квалификацию лучшего врача по Краснодарскому краю. Быстро выявила проблему моей болезни, назначила лекарства которые избавили от моего недуга. Осталась довольна.  
Подробно о специалисте: Власова Елена Евгеньевна






Заказать обратный звонок
Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним вам:
 
* – обязательные поля выделены звездочкой