8 (861) 205-30-30
Колл-центр работает с 7.30 до 20.00
Записаться на приём
Обратный звонок
Записаться на приём
Обратный звонок

Ваши отзывы и предложения

Уважаемые посетители

  • Теперь оставить свой отзыв вы можете воспользовавшись этой формой.
  • Если это необходимо, пожалуйста, оставляйте свой контактный телефон или e-mail для обратной связи.
  • Мы рассматриваем все ваши обращения.



Имя *

Ваш отзыв о клинике *
Телефон

E-mail

 

* — обязательные поля выделены звездочкой
Нажав кнопку "Отправить отзыв" я даю согласие на размещение моего отзыва


Ваши отзывы


20.06.2012
Хрипкова Елена
Выражаю глубокую благодарность и признательность всем работникам гинекологического отделения клиники,а особенно Соболь Татьяне Валерьевне,за доброе отношение к своим пациентам.Я живу в Туапсе,наши врачи с моей проблемой говорили,что надо делать операцию,после которой родить я бы не смогла,а в клинике мне помогли,и вот хочу поделиться радостью,у меня 26 недель беременности. Всем советую обратиться за помощью,там помогут не только физически,но и морально! Дай Бог здоровья всем работникам клиники и пусть всем сопутствует удача!
Подробно о специалисте: Соболь Татьяна Валерьевна


04.04.2012
Даргинян Ануш
Выражаю огромную благодарность хирургу Аванесян Ануш Ратчиковой за её высокий профессионализм, внимание и доброжелательность. Желаю Вашей клинике побольше таких врачей. Я очень рада что обратилась именно в CityClinic, всегда буду Вам благодарна и буду рекомендовать Вас всем своим близким людям. Ведь здесь относятся к каждому, как к своему родственнику! С любовью и уважением бесконечно благодарный пациент!
Подробно о специалисте: Аванесян Ануш Ратчиковна


09.12.2011
Князев Сергей Иванович
Выражаю особую признательность и благодарность медицинским сестрам процедурного кабинета Сити-Клиник: Знамеровной Татьяне, Подовинниковой Юлии, Костенко Юлии и особенно Луковкиной Татьяне, и мед. регистратору волковой Надежде. За доброжелательность, отзывчивость и чуткость к пациентам.


22.11.2011
Бондарева В.В.
Выражаю огромную благодарность врачу-гинекологу Федоровой Наталье Дмитриевне за ее профессионализм, тактичность и благожелательность к больным. А также благодарю весть технический и медицинский персонал за внимание и добропорядочность. Спасибо также организаторам клиники за подбор мед. кадров и организацию удобств для больных. Всем счастья и здоровья! Храни Вас всех Господь! С уважением мед.сестра Махачкалы, мать 4-х детей.


17.09.2011
Науменко Елена Владимировна
Я посетила Вашу клинику дважды (с 28.08-30.08 и с 15.09-17.09), приехав специально из г.Сочи по рекомендации. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам клиники, а именно всем регистраторам 4-го этажа за доброжелательность, оперативность и четкость в работе! А так же безграничное спасибо таким врачам, как гинеколог Федорова Н.Д., врач УЗИ Ким А.А., терапевт Попов В.А. за их профессионализм, внимательность к любым мелочам в здоровье (вернее в его отсутствии), в комплексности и широком кругозоре их подходов диагностики и лечения! CityClinic 1-е медицинское учреждение на моей, к сожалению больной практике, которое могу классифицировать и позиционировать как клинику западного формата!


Показать все Отзывы 441 - 445 из 445




Заказать обратный звонок
Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним вам:
 
* – обязательные поля выделены звездочкой