8 (861) 205-30-30
Колл-центр работает с 7.30 до 20.00
Записаться на приём
Обратный звонок
Записаться на приём
Обратный звонок

Ваши отзывы и предложения

Уважаемые посетители

  • Теперь оставить свой отзыв вы можете воспользовавшись этой формой.
  • Если это необходимо, пожалуйста, оставляйте свой контактный телефон или e-mail для обратной связи.
  • Мы рассматриваем все ваши обращения.



Имя *

Ваш отзыв о клинике *
Телефон

E-mail

 

* — обязательные поля выделены звездочкой
Нажав кнопку "Отправить отзыв" я даю согласие на размещение моего отзыва


Ваши отзывы


27.03.2014
Каринэ Аванесян
Добрый день. Хочу выразить огромную признательность врачу-педиатру Дереза Елене Александровне. Благодаря ее граммотному и внимательному отношению к состоянию здоровья моего ребенка, наконец-таки возникла ясность в диагнозе и дальнейшем лечении. Закончились наши скитания по лечебным учреждениям города. Моя девочка поправилась, чувствует себя хорошо, ходит в школу и чувствует себя абсолютно обычным активным восьмилетним ребенком. Спасибо огромное вашей клинике. Буду рекомендовать вас своим родственникам и друзьям.
Подробно о специалисте: Дереза Елена Александровна


18.03.2014
Олег
Хочется похвалить вашу клинику ,и ,в частности уролога Арсена Грантовича!Отличный человек и врач)
Все на высшем уровне  ;)  :)


09.03.2014
Любовь Журавлева
От лица своей дочери и себя лично, хочу выразить особую благодарность Федоровой Наталье Дмитриевне. За ее профессионализм, чуткость, отзвычивость и понимание. Ее подход к пациенту располагает на столько, что ты забываешь о том что пришол на прием к врачу. Наталья Дмитриевна поздравляю вас с праздником весны, желаю вам здоровья, счастья и благодарных пациентов!!!


19.02.2014
Попов Фёдор Сергеевич
Выражаю огромную благодарность Тонян Арсену Грантовичу за честность и отзывчивость.


17.02.2014
Анна
Огромное спасибо хирургу Ануш Ратчиковне, очень внимательный и хороший врач! Вежливое отношение персонала, клиника очень понравилась!
Подробно о специалисте: Аванесян Ануш Ратчиковна


12.02.2014
Елена К.
По рекомендации попала к доктору Гаделия Майе Вячеславовне. Консультацией осталась довольна: доктор меня внимательно выслушала, провела осмотр, чётко и доступно объяснила причину возникновения моей проблемы и схему лечения. А главное, психологически настроила на полное выздоровление.Прошла курс лечения, результатом очень довольна. Спасибо большое доктору Гаделия М.В. Побольше бы таких грамотных и внимательных врачей! Теперь у меня нет сомнений: к кому обращаться, в случае необходимости.


06.02.2014
Наталия
Замечательная клиника,обходительный персонал! Огромное и отдельное СПАСИБО Власовой Елене Евгеньевне,за ее профессионализм и чуткое отношение к пациентам.Побольше бы таких врачей как она.
Подробно о специалисте: Власова Елена Евгеньевна


16.01.2014
Славяна
Хочу выразить благодарность Соболь Татьяне Валерьевне! Она действительно Врач с большой буквы! Очень внимательная и знающая свое дело! Ни на кого ее не променяю! :) Спасибо, что Вы есть!
Подробно о специалисте: Соболь Татьяна Валерьевна


14.01.2014
Марина
Спасибо этой клинике за то, что у них работает Власова Елена Евгеньевна! Это врач с большой буквы, который помогает людям от всей души! Спасибо Вам, Елена Евгеньевна, за то, что помогаете нам испытать самое большое счастье в жизни - иметь детей!
Подробно о специалисте: Власова Елена Евгеньевна


05.01.2014
Светлана Попруга
Хочу поблагодарить Бойко Наталью Александровну и Лисиченко Ирину. Огромнейшее Вам спасибо! Благодаря правильно подобранному лечению мои волосы почти полностью восстановились. Здоровья Вам, радости, счастья, успеха в Новом 2014 году!
Подробно о специалисте: Лисиченко Ирина Владимировна


16.12.2013
Александра
Выражаю благодарность врачу Соболь Татьяне Валерьевне за особый подход и внимание. Все очень понятно объясняет по любому возникшему вопросу, главное - ее лечение мне подошло. Теперь только к ней и буду обращаться. Другого врача для себя и представить не могу. Очень мало таких врачей как Татьяна Валерьевна! Спасибо, что Вы есть!
Подробно о специалисте: Соболь Татьяна Валерьевна


10.12.2013
Алена
Отличная клиника! Огромная благодарность гинекологу Зацепину Анатолию Владимировичу - врач от Бога, умнейший человек, добрый, душевный, специалист высочайшего класса! Анатолий Владимирович, спасибо Вам за дочку!


12.11.2013
Инна
Была на приеме у хирурга Аванесян Ануш Ратчиковны в июле 2013 года и не пожалела. Действительно очень профессиональный врач, все сделала так, что даже шрама не осталось. Спасибо ей большое!
Подробно о специалисте: Аванесян Ануш Ратчиковна


31.10.2013
Галина
Хочу выразить благодарность хирургу - Аванесян Ануш Ратчиковне! Врач с большой буквы! Несмотря на запущенную рану взялась за лечение, не усугубляя тяжесть и серьезность ситуации. Профессиональное, бережное, внимательное отношение к пациенту. На приеме у нее получаешь не только хирургическую помощь, но и психологическую поддержку и понимание! Спасибо клинике за грамотный подбор специалистов такого уровня!
Подробно о специалисте: Аванесян Ануш Ратчиковна


21.10.2013
Алексей
Особую благодарность хочу выразить урологу Тоняну Арсену Грантовичу, очень хороший специалист, такому врачу можно вполне довериться. Арсен Грантович, Вы мне очень помогли, огромное Вам спасибо! Клиника превосходная, обслуживающий песонал оличный! Ни в одной клинике ко мне так вежливо не относились. Желаю всему коллективу этой клиники успехов и всего наилучшего. Спасибо вам!


06.09.2013
Наталья
Были с супругом на приеме у уролога Качаева Эмина Рагимовича, прошли назначенный курс лечения, добились необходимого результата. Спасибо!
Подробно о специалисте: Качаев Эмин Рагимович


23.07.2013
Александр
Хочется оставить положительный отзыв о урологе Качаеве Эмине Рагимовиче! Помог мне разобраться с проблемой , там где другие врачи спасовали. Вообщем смело могу порекомендовать данного специалиста!
Подробно о специалисте: Качаев Эмин Рагимович


02.07.2013
Марина
Огромное спасибо Власовой Елене Евгеньевне, такого грамотного врача я больше не встречала!! Спасибо ей за ее чуткость, заботу и внимание к пациентам! Советую ее всем знакомым!
Подробно о специалисте: Власова Елена Евгеньевна


22.06.2013
Татьяна
Хочу выразить свою благодарность врачу эндокринологу, диабетологу Федоровой Марине Викторовне за ее профессионализм, искренне доброе отношение к пациенту, желание помочь! После общения с таким специалистом уже становится легче! А результаты говорят сами за себя - сахара идеальные! Спасибо, доктор, Вам за все!


15.06.2013
Ляйсан
Хочу поблагодарить Аванесян Ануш Ратчиковну, за профессионализм, добросердечное отношение!!! Врач с большой буквы ! Спасибо)
Подробно о специалисте: Аванесян Ануш Ратчиковна






Заказать обратный звонок
Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним вам:
 
* – обязательные поля выделены звездочкой