8 (861) 205-30-30
Колл-центр работает с 7.30 до 20.00
Записаться на приём
Обратный звонок
Записаться на приём
Обратный звонок

Ваши отзывы и предложения

Уважаемые посетители

  • Теперь оставить свой отзыв вы можете воспользовавшись этой формой.
  • Если это необходимо, пожалуйста, оставляйте свой контактный телефон или e-mail для обратной связи.
  • Мы рассматриваем все ваши обращения.



Имя *

Ваш отзыв о клинике *
Телефон

E-mail

 

* — обязательные поля выделены звездочкой
Нажав кнопку "Отправить отзыв" я даю согласие на размещение моего отзыва


Ваши отзывы


26.07.2018
Диана
Хочу выразить огромную благодарность Збитневой Наталье Павловне. Очень приветливая и тактичная, всегда поддержит, подскажет и никогда не даст пасть духом! Спасибо Вам большое!


24.07.2018
Игорь
Хочу выразить благодарность врачу офтальмологу Ковальчук Вере Геннадьевне. Очень внимательный, приветливый врач, настоящий профессионал!


24.07.2018
Елена
Обратиться в Сити Клиник, в частности к Наталии Александровне посоветовала коллега, когда я уже была на грани депрессии - год до этого посещала разных врачей дерматологов, принимала какие только можно препараты, в основном антибиотики, а обезображенное лицо розацей не приходило в ремиссию. Я практически год ходила в маске, до сих пор с содроганием вспоминаю ту боль - физическую и душевную. При приеме Наталия Александровна внимательно осмотрела проблемные места, выслушала меня, обозначила сдачу анализов и после этого назначила грамотное лечение - все четко, спокойно, вселив надежду на выздоровление. И буквально через месяц я сняла маску. Далее по схеме 7 месяцев прием препаратов и вот сейчас уже на стадии закрепления результата. Безгранично, Вам благодарна, Наталия Александровна, за ваш профессионализм и человечность. Всех Вам благ и всего доброго.


19.07.2018
Елена
Уже второй раз сталкиваюсь с доктором Подориной Оксаной Сергеевной! И второй раз в восторге! Внимательный и чуткий человек. Тщательно и заботливо осмотрела малыша, назначила эффективное лечение - меньше чем через сутки ребенок без высокой температуры и с заметным улучшением состояния. Спасибо Вам огромное, Оксана Сергеевна! Жаль на повторный прием попадём не к Вам. Хорошего Вам отпуска :)


19.07.2018
Марина
Добрый день! Обращалась в клинику для прохождения Check-Up базовый, осталась с положительными впечатлениями. Всё во время и без очередей. Сопровождала Алевтина - милая девушка, тоже огромное спасибо! Врачи все без исключения молодцы! Всё подробно рассказали, на все вопросы я получила ответы. Всем буду советовать. Теперь только в эту клинику. Большое спасибо руководству и всему персоналу.


08.07.2018
Елена
Наблюдаюсь у эндокринолога Фёдоровой Марины Викторовны. Очень довольна! Всегда приветлива и внимательна, выслушает, все разъяснит и уберет сомнения. Большая благодарность ей за это! Приятно "попадать" к таким докторам.


04.07.2018
Ольга
Недавно,с ребёнком,была в вашей замечательной клинике,на приеме у психолога Аверкиной Татьяны Олеговны ! Молодой,но очень профессиональный специалист,знающий своё дело! Очень рада что попали именно к вам.


20.06.2018
Екатерина
Впервые пришла в клинику и осталась в восторге. Приятный персонал, комфортная зона ожидания. Была на приёме у Тлиш Марины Моссовны. Чудесный врач, сразу поставила диагноз и подобрала наиболее быстрое, удобное, а самое главное - экономичное лечение! До этого обращалась в другую клинику, поэтому есть с чем сравнить. Пришла по рекомендации,  теперь сама буду советовать! Ещё раз спасибо огромное!


17.06.2018
Ирина
Попала,к Ольге Ивановне случайно,но ведь случайности не случайны))Высококвалифицированный специалист!!!Был грамотно и внимательно собран анамнез,изучена моя карта и всевозможные анализы,очень тепло выстроен диалог со мной,а самое главное,мне верно поставили диагноз и назначили лечение)Благодаря этому замечательному доктору, я сохранила свою беременность )Спасибо вам,Ольга Ивановна!!!!


09.06.2018
Оксана
Хочу выразить огромную благодарность Наталии Александровне Бойко за то, что она помогла мне избавиться от акне, которым я страдала около 8 лет.
У меня была не очень тяжелая форма, но все равно, для каждой девочки очень важно, чтобы личико было в порядке. За 8 лет я очень устала от комплексов, огромного количества различных дорогостоящих кремов и гелей от угрей, которые совершенно не помогали. Тональный крем был для меня обязательным условием перед выходом из дома.
После лечения прошло чуть меньше года и своей кожей я восхищаюсь каждый день. Про тональный крем боюсь даже вспоминать.
Наталия Александровна, спасибо Вам большое, не хватит слов, чтобы передать, как я вам благодарна.


18.05.2018
Наталья
Были сегодня на приеме с дочкой (8 лет)  у Александра Васильевича в первый раз (предварительно читала отзывы). Сказать, что он редкий Человек и Врач именно с большой буквы - ничего не сказать о нем. Такого внимательного изучения нашей карты я не видела ни разу за 2 года, в течении которых мы скитаемся по врачам. Его подход к ребенку - большая редкость. Мне - маме он нарисовал схематично и рассказал во всех подробностях о нашей проблеме. Расписал нам лечение, которые мы не получили от других врачей (нас просто подлечивали и отпускали.... до следующего раза). Желаю Александру Васильевичу - здоровья и долгих лет жизни. Побольше бы таких врачей, как он. Большое спасибо.


17.05.2018
Анастасия
Добрый день! хочу выразить благодарность аллергологу Петренко С.Г! Консультация и назначение граммотно проведены,надеюсь на положительный исход лечения ребенка. Повторно обязательно прийдем!


15.05.2018
Фёдор
Здравствуйте!

Хочу выразить благодарность врачу Аванесян Ануш Ратчиковне, за прекрасно проведенную операцию по удалению липом, которую провели 14.05.2018
Встречал в жизни врачей профессионалов в своем деле, но этот врач превзошел их всех. Профессионализм и чуткость к пациенту на высочайшем уровне.

Отдельно хочу поблагодарить медсестру помогавшую во время операции. Сразу видно что команда слаженная, во время операции это оказалось ощутимо важно.

После такого профессионального обращения, вообще не страшно идти на следующие плановые операции к этому хирургу, потому что это не больно, познавательно и даже весело. Оказывается бывает и так, когда врачи такого высокого уровня.



07.05.2018
Ирина
Совершенно,случайно попала к Ольге Ивановне,хотя случайности не случайны.Благодаря этому волшебному доктору,я сохранила свою беременность,врач грамотно поставила диагноз и назначила своевременное лечение,направила на консультацию к необходимым специалистам,в моей ситуации,изучила все анализы,внимательно составила анамнез,всё объяснила и вдохновила меня на лучшее )))Спасибо вам,за вашу чуткость,милосердие и профессионализм!!!


07.05.2018
Ирина
Совершенно,случайно попала к Ольге Ивановне,хотя случайности не случайны.Благодаря этому волшебному доктору,я сохранила свою беременность,врач грамотно поставила диагноз и назначила своевременное лечение,направила на консультацию к необходимым специалистам,в моей ситуации,изучила все анализы,внимательно составила анамнез,всё объяснила и вдохновила меня на лучшее )))Спасибо вам,за вашу чуткость,милосердие и профессионализм!!!


29.04.2018
Шварцман Анастасия Витальевна
Здравствуйте. Хочу написать свой отзыв о клиники. Проходила за два дня врачей и анализы по Check-Up.Приехала 28.04.18 в клинику,Встретила меня очень приятная девушка Левин Юлия,администратор.Сотрудник очень хороший,ходила со мной по всем кабинетам за ручку.Всё показывала и рассказывала.Я от нее в восторге.О клиники впечатление хорошее.Нет очередей,чистота.Врачи и персонал добродушные .Хочу выразить отдельное спасибо Шенфельд Ольга Викторовна.Отличный врач и очень приятный человек.Спасибо Вам огромное за Вашу поддержку.Крепкого Вам здоровья и успехов в работе.


28.04.2018
Марина
Попали к Александре Юрьевне после месяца безуспешного лечения  ребенка. Врач внимательна. Осмотр доскональный. Лечение назначено действенное и доступное по цене) уже через несколько дней были отмечены улучшения состояния ребенка в лучшую сторону. Спасибо большое доктору!


28.04.2018
Марина
Попали к Александре Юрьевне после месяца безуспешного лечения  ребенка. Врач внимательна. Осмотр доскональный. Лечение назначено действенное и доступное по цене) уже через несколько дней были отмечены улучшения состояния ребенка в лучшую сторону. Спасибо большое доктору!


21.04.2018
Ольга
Хочу выразить благодарность замечательному человеку и талантливому хирургу Александрову Александру Васильевичу! Спасибо Вам за золотые руки и за доброе сердце!


05.04.2018
Юлия
Проходила обследование по системе Check-Up. Очень довольна. Советую всем. Обслуживание очень прекрасное, все врачи дружелюбны и объясняют все доходчиво, профессионалы своего дела! Отдельное спасибо Алевтине, за прекрасное отношение!






Заказать обратный звонок
Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним вам:
 
* – обязательные поля выделены звездочкой