8 (861) 205-30-30
Колл-центр работает с 7.30 до 20.00
Записаться на приём
Обратный звонок
Записаться на приём
Обратный звонок

Ваши отзывы и предложения

Уважаемые посетители

  • Теперь оставить свой отзыв вы можете воспользовавшись этой формой.
  • Если это необходимо, пожалуйста, оставляйте свой контактный телефон или e-mail для обратной связи.
  • Мы рассматриваем все ваши обращения.



Имя *

Ваш отзыв о клинике *
Телефон

E-mail

 

* — обязательные поля выделены звездочкой
Нажав кнопку "Отправить отзыв" я даю согласие на размещение моего отзыва


Ваши отзывы


01.06.2013
Александр
Большое спасибо врачу-стоматологу Хряпкиной Елене Игоревне, вновь улыбаюсь как в молодости! Советую всем, очень опытный врач! Александр


18.03.2013
Ирина
Спасибо Ануш Ратчиковне за ее профессионализм.Взялась за то,от чего другие врачи отказывались.
Подробно о специалисте: Аванесян Ануш Ратчиковна


07.03.2013
Елена
Очень хорошая клиника. Вежливый персонал. особую благодарность хочу выразить хирургу Аванесян Ануш Ратчиковне. Спасибо за Ваше внимание, профессионализм. Змечательный врач и очень приятная женщина. К таким врачам идешь с удовольствием. Советую ее своим друзьям и знакомым, которые обращаются за помощью. Спасибо Вам!
Подробно о специалисте: Аванесян Ануш Ратчиковна


26.02.2013
Ольга
Спасибо Татьяне Валерьевне Соболь. Очень хороший врач гинеколог.
Подробно о специалисте: Соболь Татьяна Валерьевна


25.02.2013
юля
Спасибо Наталье Александровне Бойко. Благодаря ей, мое лицо и моя жизнь изменились)))
Подробно о специалисте: Бойко Наталия Александровна


14.02.2013
Дмитрий
Сегодня посетил стоматолога, первый раз за 3-4 года, т к до этого посещение врачей ассоциировалось с болью и неудобством. Врач Кастанов Игорь Сергеевич, посоветовал лечить зуб а не удалять после осмотра. За все время рас пломбирования зуба не удобств не чувствовал, все сделано аккуратно, со знанием дела и даже не больно. Спасибо за таких специалистов, теперь больше нет боязни стоматологов :)


12.01.2013
Алишевич Татьяна Алексеевна
Безгранично благодарна прекрасному ЧЕЛОВЕКУ и замечательному профессионалу Бойко Наталии Александровне. С удивлением узнала. что ЕСТЬ грамотные, искренние и добрые врачи. Полное доверие, уверенность во всех рекомендациях доктора. Низкий поклон и сердечная благоданость Вам, Наталия Александровна за Ваш труд. С уважением, Алишевич ТА
Подробно о специалисте: Бойко Наталия Александровна


22.11.2012
Елена Шамрай
Хочу выразить благодарность Гатовой Татьяне Григорьевне!Очень внимательный,чуткий врач,обязательно привезу на прием маму.Спасибо!


20.11.2012
Халайчев Д.С
Хочу выразить Федоровой Марине Викторовне свою благодарность за внимание, которое Вы уделили мне. Я признателен Вам также за Ваш профессионализм, искреннее внимание и доброжелательность к пациентам. Пройдя курс лечения под Вашим наблюдением, я понял, что Вы высоко квалифицированный специалист, человек знающий свое дело. Также хочу отметить активно используемый вами метод помповой инсулинотерапии, который в свою очередь является очень удобным, своевременным и современным методом введения инсулина в организм,который является необходимым для человека с сахарным диабетом.


10.11.2012
Елена
Очень долго мучалась с профосмотром, в одной из муниципальных поликлиник города. Когда времени не осталось - обратилась в CityClinic. Была радостно удивлена тому, что клиника работает в субботу и большое количество пациентов говорит о ее востребованности (но данный факт не привел к длительным ожиданиям у кабинетов). Я получила квалифицированный осмотр и рекомендации от врача терапевта Сащенко Натальи Николаевны, внимательное отношение персонала и огромное количество положительных эмоций! Сожелею, что не сразу обратилась к вам, а потратила так много времени и нервов, совсем не бесплатно, в поликлинике по месту жительства. Огромное спасибо Власовой Елене Евгеньевна и Мордик Ксении Владимировне! Процветания Вам и здоровья!


08.11.2012
Дмитрий
Был на приёме у терапевта. Отметил высокую обходительность и знание своего дела, спасибо!


23.10.2012
Маркарян К.А.
Выражаю огромную благодарность Власовой Е.Е. и Бойко Н.А. Это настоящие профессионалы своего дела,спасибо Вам за помощь!
Подробно о специалисте: Бойко Наталия Александровна


23.10.2012
Маркарян К.А.
Выражаю огромную благодарность Власовой Е.Е. и Бойко Н.А. Это настоящие профессионалы своего дела,спасибо Вам за помощь!
Подробно о специалисте: Власова Елена Евгеньевна


29.09.2012
Тариэль
Огромное спасибо Врачу гастроэнтерологу Петровой Ирине Николаевне , которая меня обследовала дала рекомендации обратиться к врачу урологу Тонян Арсену Грантовичу , который нашел очаг возгорания в моем организме и назначил лечение. Арсен Грантович спасибо! Редко болею и вот так получилось без рекомендаций знакомых, друзей отправился в Сити Клиник Три-З и честно говоря был удивлен великолепным отношением на всех участках медицинского процесса. Удачи и процветания!!! Таких клиник должно быть значительно больше!!!


24.09.2012
Анна
19 сентября 2012 года посетила Вашу клинику. Хочу выразить огромную благодарность врачу гастроэнтерологу Николаеву Владимиру Валерьевичу, врачу-анестезиологу Пакоснову Александру Федоровичу, медицинским сестрам Белоконь Елене и Ивановой Ирине. Большое спасибо Вам за профессионализм, чуткость, отзывчивость, понимание и доброжелательное отношение.
Подробно о специалисте: Николаев Владимир Валерьевич


20.09.2012
Юлия
Выражаю свою благодарность Шаповаловой Жанне Петровне за внимательность и профессионализм!
Подробно о специалисте: Шаповалова Жанна Петровна


18.09.2012
Олеся
Хочу выразить огромную благодарность Федоровой Марине Викторовне! Спасибо Вам, что вывели меня из декомпенсации диабета, за понимание и поддержку в критических ситуациях, за обучение и опору! Побольше бы таких квалифицированных и человечных врачей как Вы!


18.09.2012
Скубко А.П.
Хочу выразить благодарность врачу-эндокринологу Федоровой Марине Викторовне за ее профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациенту, что так редко встречается в наше время.Благодарен судьбе, что встретил такого специалиста в самом начале своего заболевания. Диагноз "диабет" звучал как приговор, я ничего не знал об этом, жизнь для меня закончилась. Благодаря Марине Викторовне, я понял, что несмотря на тяжесть заболевания, с ним можно жить дальше и быть полноценным членом общества. Спасибо Вам, Марина Викторовна, за вселенную в меня надежду и уверенность в завтрашнем дне!!! Знаю, что Вы также работаете в Сity Clinic, поэтому решил оставить отзыв также и на их сайте. С уважением, Андрей


03.08.2012
Юлия
Были сегодня в вашей клинике на ресепшене о скидках для инвалидов 1 группы умолчали. Не все пожилые люди могут прочитать о скидках на вашем сайте. Обслуживанием очень довольна, огромная благодарность врачу узи Ким А.А.
Подробно о специалисте: Ким Алла Анатольевна


27.07.2012
Ольга
Выражаю огромную благодарность Бойко Наталье Александровне. Спасибо за Ваш профессионализм и человечный подход к пациентам. Вы - грамотный врач, с которым спокойно проходишь курс лечения и забываешь о своей болезни.
Подробно о специалисте: Бойко Наталия Александровна






Заказать обратный звонок
Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним вам:
 
* – обязательные поля выделены звездочкой