8 (861) 205-30-30
Колл-центр работает с 7.30 до 20.00
Записаться на приём
Обратный звонок
Записаться на приём
Обратный звонок

Ваши отзывы и предложения

Уважаемые посетители

  • Теперь оставить свой отзыв вы можете воспользовавшись этой формой.
  • Если это необходимо, пожалуйста, оставляйте свой контактный телефон или e-mail для обратной связи.
  • Мы рассматриваем все ваши обращения.



Имя *

Ваш отзыв о клинике *
Телефон

E-mail

 

* — обязательные поля выделены звездочкой
Нажав кнопку "Отправить отзыв" я даю согласие на размещение моего отзыва


Ваши отзывы


10.01.2018
Вероника
Были у доктора на приеме, остались очень довольны. Расписал грамотное и мягкое лечение ребенку. Очень благодарны!


24.12.2017
Елена бычкова
Спасибо огромное Александру Васильевичу за его работу, так мало людей, которые не только лечат, но и любят своих пациентов, низкий Вам поклон и огромное Люблю от меня и сына.
Подробно о специалисте: Александров Александр Васильевич


20.12.2017
Сергей
Хочу рассказать и о моем опыте посещения клиники. Я проходил Check-Up (комплексная диагностика организма). Во-первых, меня поразила оперативность врачей, медсестер и девочек регистраторов- все прошло быстро, практически незаметно и самое главное, без очередей. Что немаловажно - в клинике сдают анализы на онкомаркеры! Спасибо Ким А.А., а также врачу - урологу Качаеву Э.Р. -  очень грамотный и настроенный на результат врач. Отдельное спасибо Але Сергеевой за поддержку и подробное разъяснение перед каждой процедурой. В общем я доволен и уже рекомендую своим друзьям!


20.12.2017
Ольга
Добрый день! Хочу оставить и свой положительный отзыв о Клинике, очень понравился врач УЗИ Ким АА, очень грамотный, отзывчивый и доброжелательный специалист своего дела, так получилось, что и мои знакомые наблюдались у данного доктора у всех только положительные эмоции, спасибо Вам за вашу не легкую работу с людьми... Также хочется выделить врача гинекологического отделения Шаповалову Жанну Петровну как внимательного, тактичного, ответственного профессионала своего дела. Приду к вам  ещё не один раз и всем буду рекомендовать, спасибо!


17.12.2017
Маргарита
Хочу выразить благодарность гинекологу Шаповаловой Ж.П., у которой я была на приеме. Она точно диагностировала мои особенности и я обошлась без лишней операции.
Отдельное спасибо оператору на втором этаже Любови, которая посоветовала взять комплексное обследование, сэкономив мое время и деньги. А так же, уже когда я уходила, напомнила, что мне еще полагается сдать МОР (я бы вообще так и ушла, если б не она).
Подробно о специалисте: Шаповалова Жанна Петровна


13.12.2017
Алина
13.11.17 была у офтальмолога Горяевой Олеси Анатольевны с ребенком.  Очень благодарна доктору за подробную консультацию и терпеливые разъяснения. На повторный прием только к ней.  Также хочу отметить медсестру, отвлекали сынуля, ни разу не плакал. Спасибо!
Подробно о специалисте: Горяева Олеся Анатольевна


11.12.2017
Юлия
Хочу сказать большое спасибо Горяевой Олесе Анатольевне! Вовремя поставленный диагноз и правильное лечение помогли справиться с болезнью очень быстро и эффективно! Еще раз спасибо!!
Подробно о специалисте: Горяева Олеся Анатольевна


06.12.2017
Юлия
Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО прекрасному врачу Ануш Радчиковне. Со своей проблемой мучалась 6 месяцев. Меня пересмотрели 3 врача. Поставленно 3 неверных диагноза. К Ануш Радчиковне пришла уже совсем с опушенными руками. Меня встретила обаятельная и с улыбкой врач. Все посмотрела сразу поставила диагноз и тут же провела операцию. Очень старалась чтобы мне было комфортно и не больно. Очень ловкая и умелая. Все быстро и четко, но в тоже время сочувственно и с сострадание. Дала свой номер телефона сказала "Если вдруг какие проблемы звоните. Но думаю все будет хорошо" . Я строго выполняла все рекомендации. И ведь действительно все хорошо. Теперь я точно знаю, что в Краснодаре есть доктор от Бога и это - Ануш Радчиковна. Здоровья Вам и Вашей семье. Еще раз СПАСИБО Вам и Вашей девочке медсестричке.
Подробно о специалисте: Аванесян Ануш Ратчиковна


30.11.2017
Светлана
Огромное спасибо Шаповаловой Ж.П.и анастезиологу Ожеред А.А.спасибо за вашу заботу.


28.11.2017
Агажанова Карина
Хочу выразить свою благодарность врачу Пешехоновой Ольги Ивановне за оказанное лечение , отличные знания своей работы ,умение выслушать и объяснить ,большое спасибо вам.
Подробно о специалисте: Пешехонова Ольга Ивановна


26.11.2017
Алина
Хочу выразить огромную благодарность докторам этой клиники. Всегда обращаюсь за помощью только в Сити-Клиник. 24.11.17 проходила ФГДС "во сне". Спасибо доктору Дей А.В.,  добрым и внимательным медсёстрам, анестезиологу. Всем советую обращаться за медицинской помощью только в Сити Клиник!))
Подробно о специалисте: Дей Анатолий Викторович


23.11.2017
Юлия
После получения травмы глаза обратилась в клинику и поступила на прием к Горяевой Олесе Анатольевне. Благодаря ее внимательному отношению и квалифицированному лечению выздоровление пошло быстро и безболезненно. Спасибо ей большое!
Подробно о специалисте: Горяева Олеся Анатольевна


23.11.2017
Кирилл
Большое спасибо Горяевой Олесе Анатольевне!  Очень внимательный и квалифицированный доктор,с хорошим чувством юмора, приятно приходить на прием! Порадовал процесс лечения,все быстро,четко и по делу!
Подробно о специалисте: Горяева Олеся Анатольевна


16.11.2017
Михаил
Проходил и прохожу курс лечения у доктора. Очень внимательный, грамотный профессионал своего дела. Обращался во многие лечебные учреждения, но ожидаемых результатов не достиг.  С первого посещения назначил анализы и лечение. На всем протяжении курса лечения был на связи.  Назначенное лечение помогает и дает хороший результат. Наблюдаюсь у него постоянно. Огромное спасибо Эмину Рагимовичу. Здоровья  Вам и  успехов в работе!
Подробно о специалисте: Качаев Эмин Рагимович


11.11.2017
Алена
Очень хорошие специалистs! Всегда все только по делу. Дают профессиональные и полезные советы! Остаёмся довольны и качественно осведомленными после каждого посещения! Рекомендуем!


10.11.2017
Анжелина
Огромное спасибо за квалифицированное лечение моего 14 летнего сына офтальмологу Горяевой Олесе Анатольевне! Накануне вечером родной младший брат травмировал игрушечным мечом правый глаз. Ребенок жаловался на сильную боль, слезотечение, светобоязнь. Конечно все родственники были напуганы и не находили себе места. Качественное и своевременное лечение нам очень помогло спасти глаз ребенку. Зрение восстанавливается . Спасибо вам еще раз!
Подробно о специалисте: Горяева Олеся Анатольевна


06.11.2017
Оксана
Сегодня 06.11.17 прошла процедуру колоноскопии под наркозом. Боялась как и самой процедуры (делала ее ранее без наркоза), так и наркоза. Все прошло просто великолепно, команда врачей , во главе  Дей А.В. сработала "на ура"! Отдельное спасибо анестезиологу Ожеред А.А. за легкий и приятный выход из наркоза.


06.11.2017
Алексей
Вот уже год нахожусь на лечении у Аванесян Ануш Ратчиковны. Должен сказать, она хирург от Бога. За это время она удалила мне множество липом.  Очень бережный и чуткий подход у этого врача. Более того, она очень жизнерадостный, улыбчивый и  располагающий к себе человек. В ее кабинете всегда чувствуешь себя комфортно даже во время операций. Безмерно благодарен ей за ее профессионализм! Буду рекомендовать всем своим знакомым.
Подробно о специалисте: Аванесян Ануш Ратчиковна


31.10.2017
Макс
Хочу выразить благодарность за безболезненное лечение Ивановской Наталье Анатольевне врачу стоматологу.Много лет лечился у нее в другой клинике и хорошо, что нашел её и здесь.Сходите к ней на лечение и сами всё поймёте,что это высший класс: внимание,профессионализм,чувство юмора!Спасибо Сити-Клиник за то,что имеете хорошего стоматолога.
Подробно о специалисте: Ивановская Наталья Анатольевна


28.10.2017
Сергей
Хочу выразить огромную благодарность доктору стоматологу терапевту заведующей отделения Ивановской Наталье Анатольевне за профессионализм чуткий и заботливый подход к каждому пациенту. Много лет лечился у нее в Короне Дентал. Но с переходом доктора в вашу клинику не было никакого желания менять доктора. Спасибо за красивую улыбку и здоровые зубы. Успехов. Рекомендую всем своим знакомым вашу клинику и доктора Ивановскую Н. А..
Подробно о специалисте: Ивановская Наталья Анатольевна






Заказать обратный звонок
Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним вам:
 
* – обязательные поля выделены звездочкой