8 (861) 205-30-30
Колл-центр работает с 7.30 до 20.00
Записаться на приём
Обратный звонок
Записаться на приём
Обратный звонок

Ваши отзывы и предложения

Уважаемые посетители

  • Теперь оставить свой отзыв вы можете воспользовавшись этой формой.
  • Если это необходимо, пожалуйста, оставляйте свой контактный телефон или e-mail для обратной связи.
  • Мы рассматриваем все ваши обращения.



Имя *

Ваш отзыв о клинике *
Телефон

E-mail

 

* — обязательные поля выделены звездочкой
Нажав кнопку "Отправить отзыв" я даю согласие на размещение моего отзыва


Ваши отзывы


03.01.2020
Евгения
Замечательный доктор, очень внимательная и приятная. Назначила адекватное лечение, ничего лишнего, обошлись без антибиотиков. Большое спасибо, Ольга Сергеевна!


25.12.2019
Елизавета
Обратилась по поводу высокого давления к Шухардиной Елене Владимировне. Очень грамотный и внимательный врач. Теперь давление 120/80. Рекомендую всем друзьям и знакомым.


24.12.2019
Наталья
Сегодня сделала фгдс без сна. Огромное спасибо прекрасному, профессиональному врачу-эндоскописту Николаеву Владимиру Валерьевичу и всей его "команде" за чуткое, крайне доброжелательное отношение. Благодаря этим людям, я не только добьюсь выздоравления, но и навсегда избавлюсь от страха перед процедурой. Спасибо Вам огромное!


15.12.2019
Виктория Кощеева
Спасибо доктору Марине Сергеевне Вахрушевой . Наблюдает дочь с рождения. Каждый прием очень внимательно осматривает, даёт рекомендации. И сразу нашла подход к нашей девочке.


06.12.2019
Риана
Спасибо Вахрушевой Марине Сергеевне,за внимательность,отзывчивость, а главное профессионализм.Единственный врач, у которого ребенок не плачет,всегда примет внепланово,еще и всегда даст рекомендации по телефону,при необходимости.Благодаря ей не положили в больницу, пролечились дома.Теперь только к ней.


04.12.2019
Толокольникова Ирина
С глубоким уважением и признанием пишу отзыв об Александрове Александре Васильевиче. Врач и хирург самой высокой квалификации с огромным многолетним опытом работы.  4 года назад провел успешную урологическую операцию моему сыну.  Дети очень любят Александра Васильевича, он внимательный, добрый и строгий, когда этого требует ситуация. Всей палатой и дети, и родители  ждали  утреннего обхода, чтобы зарядиться хорошим настроем на выздоровление. Всех благословений Вам, самый лучший доктор.


29.11.2019
Людмила
Обращались в клинику за помощью офтальмолога. Первый раз наугад записала маму к Ермакову Ивану Александровичу, потом намеренно привела к нему сына. Спокойный, внимательный, вежливый высоко профессиональный прием этого врача оставляет наилучшие впечатления о клинике. Спасибо Ивану Александровичу, будем дальше наблюдать зрение в вашей клинике.


27.11.2019
Горная Татьяна
Качаеву Эмину Рагимовичу большое спасибо от меня и моего мужа за лечение и его результат! За внимательность к проблеме, за индивидуальный подход! Врач с Большой буквы!


27.11.2019
Горная Татьяна
Хочу выразить огромную благодарность Братчиковой И.С. за внимательность, заботу и плодотворное лечение. Благодаря ее профессионализму был поставлен правильный диагноз, назначено эффективное лечение! Спасибо за неравнодушие! Благодаря Вам мое 10-ти летнее мучение закончилось и вернулась вера в дальнейшую жизнь без боли и страданий!


27.11.2019
Оксана
Хочу выразить слова благодарности моему лечащему врачу-Алексеенко И.В. Грамотный и внимательный специалист! За месяц моего лечения я почувствовала и увидела значительные улучшения в моем гормональном фоне, настроении, самочувствии, потеряла лишний вес,благодаря рекомендациям и назначениям врача. Прекрасная клиника,всем рекомендую!


23.11.2019
Сергей
Огромное спасибо Эмину Рагимовичу за качественное лечение, благодаря которому у нас есть дочь!


19.11.2019
Ольга
Хочу выразить благодарность доктору травматологу Моренко В.В. за профессионализм. Очень чуткий и отзывчивый специалист... Побольше бы таких...


12.11.2019
Елена
Огромное спасибо Марине Сергеевна за то, что приняла мою дочку Олю Н. 10 лет с высокой температурой внепланово, очень внимательно отнеслась и грамотно назначила лечение. Таким и должен быть детский врач. Спасибо, Марина Сергеевна.


11.11.2019
Юлия
Хочу выразить огромную благодарность педиатру Дерезе Елене Александровне за ее профессионализм,чуткость,отзывчивость!!! Наблюдаемся у этого доктора с рождения и очень рады,что в свое время попали именно к ней! Были разные заболевания и серьёзные(меннинго-энцефалит) и обычные детские болезни,но все диагнозы были вовремя и правильно поставлены!!! Спасибо Вам огромное ,Елена Александровна,за Ваш труд и за нашу дочь Аришу!!!


02.11.2019
Владимир
Хочу выразить благодарность всему коллективу клиники. особенно "эндоскопическому" блоку.  за внимательное отношение.
Спасибо Вам за Ваш профессионализм.


25.10.2019
Сергей
Впервые обратился в клинику весной 2019 года, врач травмотолог Моренко Виталий Викторович. Это врач от Бога, знает свою профессию на отлично, в то же время чуткий и понимающий человек. Спасибо ему большое и всему коллективу клиники за труд и отношение к нам, пациентам.


16.10.2019
Татьяна
Хочу выразить огромную благодарность Бойко Н.А.  Два года назад другой доктор этой же клиники поставил мне диагноз псориаз из-за появившихся на ногах ран и шелушения кожи. Как услышала диагноз то пережила огромный шок так как знаю, что псориаз не излечим. Назначили капельницы, лекарства и как оказалось это выкинутые деньги на ветер. После назначенного курса лечения у меня ничего не изменилось и 2 года  я лечила поставленный диагноз. Юбку одеть не могла так как раны не проходили. По совету знакомых записалась на приём к Наталье Александровне. На первом же приёме она поставила предварительный диагноз  и после сдачи анализов диагноз подтвердился. От назначенных препаратов и исключения нектоторых продуктов через несколько недель у меня всё прошло, на коже и следов не осталось. Дай бог здоровья такому грамотному специалисту!!! Сразу видно, что человек знаток своего дела и действительно занимается лечением людей. Сейчас своих знакомых отправляю только к Бойко Н.А.


22.09.2019
Уманец Елена
Большую благодарность выражаем Подориной Оксане Сергеевне. Настолько грамотных, компетентных, знающих своё дело, вежливых, располагающих специалистов, как она, редко можно встретить. Любая возникшая проблема всегда решалась при назначенном лечении! Обратились к ней по рекомендации знакомых, и теперь сами её всем рекомендуем.


21.09.2019
Любовь
Хочу выразить благодарность образованному , компетентному, вежливому , профессионалу своего дела - Алле Анатольевне Ким !
Прекрасный специалист, добрый и внимательный врач!


09.08.2019
Бетал
Доброго времени суток.Большая признательность Эмину Рагимовичу,достойный доктор-всем нормальным пацанам рекомендую))дай вам Бог здоровья и успеха.






Заказать обратный звонок
Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним вам:
 
* – обязательные поля выделены звездочкой