8 (861) 205-30-30
Колл-центр работает с 7.30 до 20.00
Записаться на приём
Обратный звонок
Записаться на приём
Обратный звонок

Новости Сити-Клиник

Врач Сити-Клиник стала заслуженным работником здравоохранения Кубани 29 июня 2015
Врач Сити-Клиник стала заслуженным работником здравоохранения Кубани

Врач-онколог, маммолог высшей категории Татьяна Григорьевна Гатова получила звание «Заслуженный работник здравоохранения Кубани». Мы поздравляем ее с этим знаменательным событием!


Поздравляем с Днем медработника! 19 июня 2015
Поздравляем с Днем медработника!

Если вы с юности хотели стать врачом и возвращать людям здоровье, а потом рискнули и воплотили свою мечту в жизнь. Если каждый рабочий день для вас – это белоснежный халат и взволнованные лица пациентов. Значит, сегодня все наши пожелания – для вас!


Лазерный хирург: бесплатный прием этим летом 17 июня 2015
Лазерный хирург: бесплатный прием этим летом

Родинка – знак, привлекающий внимание, но не всегда вызывающий восхищение. А папилломы тем более не прибавляют уверенности в себе. Мы хотим, чтобы этим летом ваша кожа стала безупречной, поэтому сделали прием лазерного хирурга бесплатным в день их удаления!


Самым маленьким пациентам – самые большие скидки 1 июня 2015
Самым маленьким пациентам – самые большие скидки

В мире нет ничего ценнее, чем здоровье детей. Мы переживаем, когда они болеют, и радуемся, когда у них все хорошо. Для того, чтобы поводов для волнения было меньше, клиника семейного здоровья Сити-Клиник приготовила специальную акцию: только в июне первичный прием у любого детского специалиста – на 30% дешевле.


Инновации в стоматологии: плазмолифтинг для здоровья зубов 31 мая 2015
Инновации в стоматологии: плазмолифтинг для здоровья зубов

Плазмолифтинг в стоматологии – еще одна мировая новинка, которую взяли на вооружение врачи клиники семейного здоровья Сити-Клиник. Восстановить десну после имплантации или удаления зуба, избавиться от ее кровоточивости или неприятного запаха изо рта теперь просто как никогда!


Акция «Жизнь без диабета!» 30 мая 2015
Акция «Жизнь без диабета!»

Только два дня, 6 июня в офтальмологической клинике «Три-З» и 11 июня в клинике семейного здоровья Сити-Клиник будет проходить акция «Жизнь без диабета!». Сдайте необходимые анализы и проконсультируйтесь с врачом бесплатно!


А ваш ребенок готов к школе? 17 мая 2015
А ваш ребенок готов к школе?

Многие родители заблуждаются, считая, что их ребенок, достигнув возраста 6,5-7 лет, уже автоматически готов к школе. И бывают удивлены и расстроены, когда узнают, их сын или дочь оказывается недостаточно подготовлены, а то и вовсе не готовы к обучению в школе...


Новая услуга Сити-Клиник – цистоскопия 15 мая 2015
Новая услуга Сити-Клиник – цистоскопия

Цистит – деликатная проблема, с которой, вероятно, сталкивалась каждая женщина. Но если вы заметили, что болезнь напоминает о себе снова и снова, а ощущения становятся тревожащими и дискомфортными, позаботьтесь о себе – обратитесь к врачу...


С праздником труда и Днем Победы! 23 апреля 2015
С праздником труда и Днем Победы!

Дополнительные выходные дни – прекрасная возможность посвятить их своему здоровью. Мы всегда рады видеть вас – в том числе и в майские праздники...


Дезартеризация: новый метод лечения геморроя 30 марта 2015
Дезартеризация: новый метод лечения геморроя

Деликатные вопросы требуют особого подхода и щадящего лечения. Специалисты «Сити-Клиник» готовы предложить пациентам современный безоперационный метод, который позволяет не только избавиться от существующих геморроидальных узлов, но и предотвратить появление новых.


Помощь диетолога: идеальный силуэт без вреда для здоровья 18 марта 2015
Помощь диетолога: идеальный силуэт без вреда для здоровья

Часто мы просто недооцениваем потенциал правильного образа жизни, ведь для многих он ассоциируется исключительно с запретами. На самом деле, здоровый образ жизни не предполагает жертв, а наоборот...


Комплексная диагностика CHECK-UP: ПРИШЕЛ, ПРОШЕЛ, ПРЕДУПРЕДИЛ 17 марта 2015
Комплексная диагностика CHECK-UP: ПРИШЕЛ, ПРОШЕЛ, ПРЕДУПРЕДИЛ

Самую большую опасность представляют собой те патологии, которые на ранних стадиях протекают бессимптомно – например, онкологические заболевания, сахарный диабет, дисфункция щитовидной железы, заболевания сердечно-сосудистой системы...

Стресс от болезни: ускорить выздоровление поможет психотерапевт 16 марта 2015
Стресс от болезни: ускорить выздоровление поможет психотерапевт

Существует великое множество различных заболеваний, а также теорий их возникновения и схем лечения. Однако часто мы задаемся вопросом, почему при одних и тех же условиях, вредных воздействиях один человек заболевает, а другой нет?


Даже супергероям нужен Check-Up 5 марта 2015
Даже супергероям нужен Check-Up

Дети растут так стремительно. Часто ли вы задумываетесь о том, в каком состоянии их здоровье, не упустили ли вы из вида что-то важное? Мечтая о счастливом и здоровом будущем для тех, кто вам бесконечно дорог, обратите внимание на детское всестороннее комплексное обследование Check-Up от Сити-Клиник...


Режим работы клиники 23 февраля и 8 марта 21 февраля 2015
Режим работы клиники 23 февраля и 8 марта

Некоторые поздравления универсальны и актуальны всегда. Дорогие мужчины и милые женщины, мы желаем вам счастья, удачи и новых побед! А за здоровьем вы всегда можете обратиться в Сити-Клиник – мы работаем 7 дней в неделю!


Липоскульптура - успейте избавиться от лишнего к Новому году! 5 декабря 2014
Липоскульптура - успейте избавиться от лишнего к Новому году!

В Сити-Клиник появилось новое направление в косметологии — интралипотерапия при помощи уникального инновационного препарата «Акваликс». Это мировой стандарт в коррекции локальных жировых отложений, единственная инъекционная процедура, способная избирательно, постепенно и безопасно улучшить вашу фигуру...


Эндокринная офтальмопатия: остановим вовремя 29 ноября 2014
Эндокринная офтальмопатия: остановим вовремя

Количество заболеваний, находящихся на стыке эндокринологии и офтальмологии неуклонно растет, при этом сами пациенты часто не осведомлены о возможности возникновения осложнений со стороны других систем организма...


Массаж: держи тело в тонусе 21 ноября 2014
Массаж: держи тело в тонусе

Массаж — это метод механического и рефлекторного воздействия на ткани и органы. Раздражения, вызванные руками врача-массажиста, передаются через окончания нервов в мозг, ответные реакции которого приводят к положительным изменениям в организме, восстанавливая нарушенные соединения, связи и активируя его деятельность.


Химические пилинги: мифы и реальность 21 ноября 2014
Химические пилинги: мифы и реальность

А вы знаете, что зима — самый подходящий сезон для химических пилингов? И особенно в преддверии новогодних корпоративов, когда хочется выглядеть сказочно привлекательно. Как выбрать подходящий вашей коже тип пилинга и чего ждать от процедуры читайте в новой статье врача-косметолога Сити-Клиник.


Вы спите — исследование идет, эндоскопия «во сне» 1 ноября 2014
Вы спите — исследование идет, эндоскопия «во сне»

Даже самые квалифицированные врачи не смогут помочь пациенту, который отказывается от диагностических обследований. Да, гастроскопия и колоноскопия — не самые приятные процедуры. Но в клинике семейного здоровья Сити-Клиник нашли способ даже их сделать для вас комфортными и безболезненными — их проводят «во сне»!







Заказать обратный звонок
Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним вам:
 
* – обязательные поля выделены звездочкой