8 (861) 205-30-30
Колл-центр работает с 7.30 до 20.00
Записаться на приём
Обратный звонок
Записаться на приём
Обратный звонок

Новости Сити-Клиник

Послепраздничную апатию лечим красочной едой 14 января 2016
Послепраздничную апатию лечим красочной едой

Новогодние каникулы дарят массу удовольствий. Однако после продолжительного отдыха непросто войти в рабочий ритм. Чтобы поднять настроение, диетолог Сити-Клиник Федорова Марина Викторовна советует обратить внимание на следующие продукты.


Исследование ЖКТ «во сне» – комфорт и точный диагноз 29 декабря 2015
Исследование ЖКТ «во сне» – комфорт и точный диагноз

Новогодние праздники – время счастливого гастрономического разнообразия. Однако такая пищевая нагрузка может привести к сбою в работе желудочно-кишечного тракта. Сити-Клиник предлагает пройти диагностику нового поколения – эндоскопию ЖКТ «во сне».


Режим работы в праздники 21 декабря 2015
Режим работы в праздники

Поздравляем вас и вашу семью с наступающими праздниками! Обращаем ваше внимание на режим работы клиники семейного здоровья Сити-Клиник в дни новогодних каникул.


ФИМОЗ: идем к урологу 15 декабря 2015
ФИМОЗ: идем к урологу

У многих малышей сращение крайней плоти – фимоз - есть с рождения. Это нормально и в большинстве случаев он проходит сам. Однако если к 5-7 годам проблема не разрешилась, самое время записать сына на консультацию к урологу.


Первый Клуб врачей Сити-Клиник: комплексное лечение соматических заболеваний 3 декабря 2015
Первый Клуб врачей Сити-Клиник: комплексное лечение соматических заболеваний

Доказано, многие заболевания вызваны именно психологическими причинами, которые осложняют и замедляют процесс выздоровления. Как вовремя распознать, что лежит в основе проблемы? Вопросам диагностики соматических заболеваний был посвящен первый Клуб врачей Сити-Клиник.


Иммунитет ребенка: нужно стимулировать? 3 декабря 2015
Иммунитет ребенка: нужно стимулировать?

Зачастую родители сами ставят детям диагнозы и самый распространенный из них – «у моего ребенка совсем слабый иммунитет». Но так ли это на самом деле?


Своевременная диагностика для успешного лечения 21 ноября 2015
Своевременная диагностика для успешного лечения

Врачи Сити-Клиник обсудили с коллегами передовые технологии в лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта в ходе участия в Национальной Школе гастроэнтерологов. Такой обмен опытом позволяет Сити-Клиник быть в курсе передовых методов лечения и успешно применять эти знания на благо пациентов.


До конца ноября - бесплатная консультация по комплексному протезированию зубов 2 ноября 2015
До конца ноября - бесплатная консультация по комплексному протезированию зубов

Стоматологическое отделение Сити-Клиник делает пациентам подарок. С 1 по 30 ноября 2015 года консультация по комплексному протезированию зубов – бесплатно. Также в клинике действует скидка 20% на терапевтическую стоматологию для взрослых.


Новая услуга: спортивный пластырь от боли в мышцах и суставах 26 октября 2015
Новая услуга: спортивный пластырь от боли в мышцах и суставах

Пациентам Сити-Клиник стал доступен быстрый и безболезненный метод лечения растяжения связок, мышечных болей, а также гематом и отеков с помощью специального спортивного пластыря – ленты кинезиотейпа. Сегодня кинезиотейпирование (японская разработка) – в числе самых щадящих и быстрых способов восстановить организм после травмы или операции.


Новая услуга: Секторальная резекция молочной железы 5 октября 2015
Новая услуга: Секторальная резекция молочной железы

Сохранить красоту и здоровье груди стремится каждая женщина. И даже если возникли проблемы: появились уплотнения или болезненные участки, подозрения на развитие онкологии, – специалисты Сити-Клиник помогут с ними справиться и победить болезнь, не допустят появления опасных последствий.


Справка по форме 082/у: для заграничных командировок 25 сентября 2015
Справка по форме 082/у: для заграничных командировок

Те, кто сталкивался с поездками за границу для работы или учебы, знают, какое огромное количество документов надо подготовить для получения визы. И один из самых важных – медицинская справка по форме 082/у. Теперь ее оформить легче легкого: в Сити-Клиник вы получите справку на следующий день!


Вакцинация: защитите свою семью 9 сентября 2015
Вакцинация: защитите свою семью

В нашей клинике появилось новое направление медицинской деятельности – вакцинация. Теперь детское отделение оказывает весь комплекс услуг от консультаций специалистов до подготовки малышей к детскому саду или школе.


Проконсультироваться с врачом, не выходя из дома? Легко! 19 августа 2015
Проконсультироваться с врачом, не выходя из дома? Легко!

На портале ЮГА.ру 25 августа пройдет онлайн-конференция, посвященная вопросам мужского и женского здоровья. Наши врачи, заведующий урологическим отделением, уролог-адролог Эмин рагимович Качаев и акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог высшей категории Ольга Ивановна Пешехонова ответят на все вопросы, присланные читателями за неделю.


Физиотерапевтическое отделение: восстановление без лекарств 17 августа 2015
Физиотерапевтическое отделение: восстановление без лекарств

Наше физиотерапевтическое отделение расширилось! Опытные специалисты с многолетним стажем помогут избавиться от боли в позвоночнике, обрести легкость в суставах и силу в мышцах. Иглорефлексотерапия, мануальная терапия и фармопунктура, физиопроцедуры, взрослый и детский лечебный массаж – теперь весь комплекс восстанавливающих процедур доступен в стенах нашей клиники!


Вы не одиноки в борьбе с раком 7 августа 2015
Вы не одиноки в борьбе с раком

Для многих онкологических пациентов пугающий диагноз вселяет тревогу и неуверенность в будущем, разрушает все планы. Главное – не поддаваться этим чувствам, собрать все душевные силы, ясный ум и волю для борьбы с заболеванием. Мы не оставим человека одного в его борьбе с раком!


Все ли вы сделали для того, чтобы преодолеть бесплодие? 6 августа 2015
Все ли вы сделали для того, чтобы преодолеть бесплодие?

О том, стоит ли спешить с экстракорпоральными технологиями, рассказал в своей статье заведующий урологическим отделением клиники семейного здоровья Сити-Клиник, врач-уролог, андролог с 20-летним опытом Эмин Рагимович Качаев.


Врач Сити-Клиник вошел в «ТОП-25. Самые знаменитые люди Краснодара» 14 июля 2015
Врач Сити-Клиник вошел в «ТОП-25. Самые знаменитые люди Краснодара»

Ежегодная премия награждения «ТОП-25» состоялась в Краснодаре. Инициатор и организатор премии – журнал «КРД.Собака.ру». В номинации «Наука и жизнь» победу одержал врач Сити-Клиник, к.м.н., сосудистый хирург высшей категории Дмитрий Евгеньевич Неделько. Искренне поздравляем его с этим важным событием и высокой оценкой!


Рекомендуем всем: новый детский уролог-андролог и хирург 8 июля 2015
Рекомендуем всем: новый детский уролог-андролог и хирург

К коллективу Сити-Клиник присоединился известный краснодарский уролог-андролог, хирург с многолетним опытом Олег Халитович Тажетдинов. Его специализация – хирургия патологий мочеполовой системы у детей: фимоза, парафимоза, гидроцеле и варикоцеле.


Оформление справок без очередей и бумажной волокиты 7 июля 2015
Оформление справок без очередей и бумажной волокиты

Хотите отправить ребенка в лагерь или записать в бассейн, но совершенно некогда выстаивать очереди в поликлинике? Знайте: решение проще и ближе, чем вы думаете! В Сити-Клиник можно быстро и легко оформить любую справку...


Время красивых ножек: скидка 10% на лечение варикоза 30 июня 2015
Время красивых ножек: скидка 10% на лечение варикоза

Даже летом вынуждены носить брюки из-за выступающих вен, а тяжесть в ногах заставила отказаться от высоких каблуков? Самое время вернуть ногам красоту и молодость, ведь сейчас избавиться от варикоза можно со скидкой 10%!







Заказать обратный звонок
Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним вам:
 
* – обязательные поля выделены звездочкой