8 (861) 205-30-30
Колл-центр работает с 7.30 до 20.00
Записаться на приём
Обратный звонок
Записаться на приём
Обратный звонок

Новости Сити-Клиник

Стать моложе без операции 8 июля 2016
Стать моложе без операции

Для коррекции возрастных признаков Сити-Клиник предлагает провести контурную пластику лица с помощью гелей-филлеров. Они позволяют разгладить глубокие морщины, подтянуть запавшие или провисшие щеки. В результате восстанавливается естественный молодой овал лица.

Пустоты в кости 22 июня 2016
Пустоты в кости

Самыми опасными переломами при остеопорозе являются переломы позвонков и шейки бедра, которые приводят к полной неподвижности человека. Травма шейки бедра настолько серьезна, что ставит остеопороз на четвертое место в мире по смертности.

Изменения с пользой для здоровья 20 мая 2016
Изменения с пользой для здоровья

В Сити-Клиник прошли заключительные взвешивания участников проекта «Меняюсь с Мадьяром-2». За три месяца ребята достигли результатов, которые превзошли их ожидания.

Чистим зубы чисто-чисто 12 мая 2016
Чистим зубы чисто-чисто

У вас есть уникальная возможность профессионально почистить все 32 зуба всего за 1 500 руб. А, значит, обезопасить себя от развития кариеса, появления воспалений в полости рта и пищеварительной системе.

Массаж – лечение в удовольствие 5 мая 2016
Массаж – лечение в удовольствие

Что отличает правильно выполненный массаж? Приятная теплота и легкость во всем теле, улучшение общего самочувствия и прилив сил. Это тот способ лечения, который вместе с пользой для всего организма приносит еще и эмоциональное удовольствие.

Как похудеть на 3 см за один день 29 апреля 2016
Как похудеть на 3 см за один день

Участникам «Меняюсь с Мадьяром» рассказали, как уменьшиться в объеме на 3 см за один день. Помочь в этом могут специальные эластичные ленты – тейпы, которые активно улучшают лимфодренаж.

График работы в праздники 29 апреля 2016
График работы в праздники

Дорогие друзья, поздравляем с наступающими праздниками! Желаем вам активно и с пользой для здоровья отдохнуть в майские каникулы. Для тех, кому в эти дни может понадобиться квалифицированная медицинская помощь, обращаем ваше внимание на режим работы Сити-Клиник в мае.

«Мадьяровцы» обсудят, как тренировки и питание формируют композицию тела 28 апреля 2016
«Мадьяровцы» обсудят, как тренировки и питание формируют композицию тела

В чем «Эффективные инструменты изменения композиции тела методами спортивной медицины и фитнеса» расскажет врач спортивной медицины, ЛФК и врачебного контроля, персональный тренер категории ПРЕМИУМ «Orange Fitness» Анна Попова на втором мастер-классе в Сити-Клиник.

Мужское здоровье 40+ 14 апреля 2016
Мужское здоровье 40+

Что нужно знать о своем самочувствие мужчине старше 40 лет с избыточной массой тела. В Сити-Клиник с 25 апреля стартует «Неделя мужского здоровья 40+». Сдайте необходимые анализы и проконсультируйтесь с врачом бесплатно!

Как не пропустить развитие меланомы: консультация онкодерматолога Васильевой Т.И. 11 апреля 2016
Как не пропустить развитие меланомы: консультация онкодерматолога Васильевой Т.И.

Меланома – онкозаболевание, которое можно обнаружить на ранних стадиях даже при обычном осмотре кожных покровов. Поэтому все, что нужно для ее профилактики – осмотр грамотного и опытного специалиста.

Сегодня отмечают Всемирный день здоровья 7 апреля 2016
Сегодня отмечают Всемирный день здоровья

Каждый год Всемирный день здоровья посвящается глобальным проблемам. Тема 2016 года – «Победим диабет!». В мире сегодня свыше 370 млн людей страдают сахарным диабетом. Однако с этим заболеванием можно жить долгой и полноценной жизнью.

Массаж: легкость в теле и гармония в душе 25 марта 2016
Массаж: легкость в теле и гармония в душе

Восстановительные процедуры наряду с лечением доставляют человеку эмоциональное удовольствие. В руках опытных массажистов Сити-Клиник вы будете чувствовать себя комфортно, и уже после первого сеанса организм наполнится энергией.

Экспресс-диагностика по гинекологии за один день 11 марта 2016
Экспресс-диагностика по гинекологии за один день

Регулярное обследование у гинеколога сохраняет здоровье, продлевает женщине молодость и обеспечивает возможность зачать детей. В Сити-Клиник каждая женщина может быстро и комфортно пройти комплексное обследование всего за 1 день.

«Меняюсь с Мадьяром» разберутся в основах правильного и здорового питания 9 марта 2016
«Меняюсь с Мадьяром» разберутся в основах правильного и здорового питания

Для участников «Меняюсь с Мадьяром» в Сити-Клиник пройдет мастер-класс «Об основах правильного и здорового питания». Исполнительный директор клиники, врач-эндокринолог Инна Леонидовна Злотникова расскажет, когда наступает эффект «прилива сил», и на каком этапе правильное питание становится в радость и начинает заряжать энергией.

График работы в праздники 5 марта 2016
График работы в праздники

С наступающим праздником, дорогие женщины! Желаем вам счастья, красоты и здоровья. Обращаем ваше внимание на режим работы клиники семейного здоровья Сити-Клиник в выходные дни марта.

Участников «Меняюсь с Мадьяром» замерили: в высоту и ширину 2 марта 2016
Участников «Меняюсь с Мадьяром» замерили: в высоту и ширину

Сити-Клиник, как генеральный партнер проекта «Меняюсь с Мадьяром», в эти дни принимает у себя 45 участников, желающих преобразиться и стать здоровее.

График работы в праздники 17 февраля 2016
График работы в праздники

Поздравляем мужчин с наступающим праздником! Обращаем ваше внимание на режим работы клиники семейного здоровья Сити-Клиник в выходные дни февраля.

Вакцинация от гриппа - надежная защита от осложнений 10 февраля 2016
Вакцинация от гриппа - надежная защита от осложнений

Зимние месяцы и конец весны - традиционное время для сезонных вспышек гриппа. Однако не столько опасно само заболевание, сколько сопутствующие осложнения. И только вакцинация способна наверняка уберечь от них.

Беременность: разгружаем спину 5 февраля 2016
Беременность: разгружаем спину

Будущие мамы наряду с положительными эмоциями испытывают немалые трудности: боли в позвоночнике и суставах, отеки. Разгрузить спину и улучшить лимфодренаж, не прибегая к лекарственным и физиотерапевтическим методикам, помогает кинезиотейпирование.


Как противостоять гриппу 15 января 2016
Как противостоять гриппу

В период сезонной заболеваемости гриппом и ОРВИ врачи Сити-Клиник призывают с большей заботой и вниманием относиться к своему здоровью.







Заказать обратный звонок
Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним вам:
 
* – обязательные поля выделены звездочкой