8 (861) 205-30-30
Колл-центр работает с 7.30 до 20.00
Записаться на приём
Обратный звонок
Записаться на приём
Обратный звонок

Наши врачи на Конгрессах и Форумах.

914-14335_shutterstock_23965924_223.jpgВ октябре 2012 года специалисты CityClinic приняли участие в нескольких научных конференциях.

В своей работе мы ставим перед собой задачи соответствовать мировым стандартам и развивать технический и профессиональный уровень клиники. Специалисты CityClinic непрерывно повышают свою квалификацию, регулярно участвуют в научных конференциях, обмениваются опытом с коллегами из ведущих медицинских учреждений страны. Все для того, чтобы обеспечить пациентам качественную медицинскую помощь.

Так, дерматологи нашей клиники Наталья Бойко и Ирина Лисиченко недавно приняли участие во II Всероссийском Конгрессе по дерматокосметологии. Он проходил в Москве с 7 по 10 октября. В его рамках специалисты обсудили новые факты о проблеме акне, атопического дерматита и последние методы борьбы с этими заболеваниями. Так же в ходе конгресса обсуждалась тема: «Уход за чувствительной аллергичной кожей».

А 18-19 октября в Ростове-на-Дону состоялся 1-ый Национальный Форум «Репродуктивное здоровье как фактор демографической стабилизации». Впервые на одной площадке встретились специалисты разных областей медицины: урологи, гинекологи, эндокринологи, генетики и психологи, чтобы найти пути остановки негативных тенденций. На форуме привели печальную статистику: сейчас в стране насчитывается порядка 12 миллионов бесплодных женщин и 7 миллионов бесплодных мужчин. Порядка 15% пар на планете бесплодны. И, по словам собравшихся, с мировой тенденцией можно справиться, только применяя комплексный подход. Нашу клинику на форуме представлял врач уролог, кандидат медицинских наук Тонян Арсен Грантович. Его научная работа была посвящена изучению влияния кровотока в мочеполовой системе на мужскую фертильность, в том числе сперматогенез, что успешно применяется в его практической работе. Кроме того Тонян представил несколько исследований, опубликованных в Сборнике научных трудов Форума.


← К списку новостей





Заказать обратный звонок
Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним вам:
 
* – обязательные поля выделены звездочкой