8 (861) 205-30-30
Колл-центр работает с 7.30 до 20.00
Записаться на приём
Обратный звонок
Записаться на приём
Обратный звонок

Обследование Check-Up для будущих родителей со скидкой 30%!

Обследование Check-Up для будущих родителей со скидкой 30%!


novrodbig.jpgВы планируете рождение ребенка? Сделайте первый шаг к его будущей здоровой и счастливой жизни: проверьте своё здоровье и убедитесь, что вы готовы стать родителями. Тем более что с 1 августа в CityClinic действует специальное предложение: скидка 30 % при покупке сразу двух программ Check-Up «Буду мамой», «Буду папой».
В CityCliniс вам предложат несколько вариантов программ Check-Up для будущих родителей. Они включают в себя разное количество необходимых исследований, в зависимости от возраста и перенесенных заболеваний. Но любое из этих экспресс обследований позволяет дать полную оценку состояния здоровья супругов, выявить скрытые проблемы со здоровьем пары еще до наступления беременности и назначить своевременное индивидуальное лечение заболеваний, которые могут оказать негативное влияние на развитие малыша.
Программы Check-Up «Буду мамой» предполагают консультации специалистов, проведение лабораторных исследований и функциональной диагностики. По результатам обследования определяется состояние сердечно-сосудистой, эндокринной и репродуктивной систем женщины. В ходе диагностики выявляются факторы риска, наличие скрытых инфекций, способных оказать негативное влияние на жизнь и здоровье будущего малыша: токсоплазмоз, краснуха, цитомегаловирус. В рамках инструментальной диагностики проводятся: электрокардиограмма, кольпоскопия, ультразвуковое обследование женской репродуктивной систем.
В программу Check-Up "Буду папой" входит обследование состояния репродуктивной системы мужчины.

Врач-уролог определит функции предстательной железы.
Предложение действительно до 30 сентября 2012 года. Узнать подробности акции и записаться на прием можно по телефону: 8-800-500-22-33.
Проверьте свое здоровье - позаботьтесь о вашем будущем малыше уже сегодня!

← К списку новостей





Заказать обратный звонок
Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним вам:
 
* – обязательные поля выделены звездочкой