8 (861) 205-30-30
Колл-центр работает с 7.30 до 20.00
Записаться на приём
Обратный звонок
Записаться на приём
Обратный звонок

Комплексное обследование всего организма в Испании Check Up

fb_1024х535 (60).png

Лучший способ противостояния болезни – ее своевременное предупреждение. Поэтому наши пациенты отправляются в Испанию не только для лечения, но и чтобы провести комплексное Check Up обследование всего организма.

В испанских клиниках для этих целей предусмотрен ряд современнейшего оборудования, которое показывает сверхточные результаты. Программа обследований составляется индивидуально для каждого пациента.

Весь комплекс обследований по программе Check Up в клиниках Испании проводится одним днем. Стоит выделить всего один день для проверки здоровья лучшими специалистами Европы, чтобы быть уверенным в своем здоровье весь год.

Как проходит Check Up?

В первую очередь, врач-координатор проводит первичный осмотр пациента и назначает программу обследования, в которую входят: рентген органов грудной клетки, УЗИ органов брюшной полости и малого таза, УЗИ сердца, электрокардиограмма, общий и биохимический анализ крови. При необходимости, базовая программа Check Up корректируется исходя из индивидуальных показателей обследования. Она может быть дополнена процедурами колоноскопии, фиброгастроскопии, другими обследованиями и консультациями узких специалистов.

После прохождения всех процедур врач-координатор дает пациенту подробную характеристику его состояния здоровья, рекомендации на будущее, а также отвечает на все интересующие вопросы.

По итогу Check Up пациент получает заключение, в котором указаны результаты проведенных анализов и обследований, рекомендации специалиста.

На все время обследования пациенту предоставляется комфортная палата для отдыха, питание и полное сопровождение переводчика, чтобы не возникало языковых барьеров в общении с врачами.

Узнать подробнее о Check Up в Испании и задать все интересующие вас вопросы можно по телефону: 8 (918) 939-19-08.

← К списку новостей





Заказать обратный звонок
Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним вам:
 
* – обязательные поля выделены звездочкой