8 (861) 205-30-30
Колл-центр работает с 7.30 до 20.00
Записаться на приём
Обратный звонок
Записаться на приём
Обратный звонок

Спортивная Медицина Испании

fb_1024х535 (54).png

Испания – страна больших спортивных достижений и активного образа жизни. Именно поэтому в испанских госпиталях большое внимание уделяется развитию направления восстановительной медицины.
⠀ 
Главная специализация спортивной медицины Испании – эффективное восстановление и поддержание здоровья спортсменов и людей, ведущих активный образ жизни. Лучшие врачи занимаются восстановлением пациентов после полученных ими спортивных травм, лечением всех проблем ортопедии и травматологии.
⠀ 
Испанские отделения спортивной медицины выбирают профессиональные спортсмены со всего мира, так как это:
• качественные медицинские услуги;
• короткие сроки восстановления;
• новейшее роботизированное оборудование;
• постоянный контроль команды квалифицированных специалистов и доброжелательное отношение всего персонала.
⠀ 
После полного обследования пациента в испанском госпитале врачи отделения спортивной медицины формируют индивидуальную программу восстановления с оптимальными физическими нагрузками. Такой подход позволяет достичь максимального результата реабилитации, а также вернуть пациенту подвижность после травм и длительных перерывов в спортивных занятиях.
⠀ 
Ключевые направления работы отделений спортивной медицины:
- разработка мер повышения эффективности тренировок: спортивный массаж, методики восстановления с использованием водных процедур и современного оборудования;
- лечение спортивных травм: вывихов, растяжений, разрывов связок переломов и др.
⠀ 
Специальные пост-травматические программы реабилитации, разработанные лучшими специалистами в своей области, позволяют в короткие сроки восстановить форму и вернуться к привычному образу жизни.

Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» помогает пациентам в организации лечения в лучших медицинских центрах Испании. Мы берем на себя все организационные моменты поездки, договариваемся о лечении, организовываем сопровождение переводчика. Все для того, чтобы период восстановления пациентов проходил максимально комфортно, без лишних трудностей и переживаний. Чтобы получить ответ на все интересующие вас вопросы, обращайтесь по телефону: 8 (918) 939-19-08

← К списку новостей





Заказать обратный звонок
Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним вам:
 
* – обязательные поля выделены звездочкой