8 (861) 205-30-30
Колл-центр работает с 7.30 до 20.00
Записаться на приём
Обратный звонок
Записаться на приём
Обратный звонок

Лечение Гипергидроза

           WhatsApp Image 2019-04-26 at 15.10.49.jpeg             


Повышенное потоотделение доставляет немалый дискомфорт его обладателям и окружающим людям. Наступление тепла и южного зноя все больше усугубляет эту проблему. Гипергидроз – расстройство выделительных функций потовых желез, сопровождающееся обильной потливостью.

Если действия дезодоранта хватает всего на несколько часов, стоит задуматься о более эффективных методах решения этой проблемы.

В клинике семейного здоровья «Сити-Клиник» проводится лечение гипергидроза в самой подверженной потоотделению зоне – подмышечной. Теперь решить проблему потливости возможно всего за одну процедуру, которая позволит избавиться от пота на 6-9 месяцев!

Процедура инъекционная, занимает не более часа и не требует специальной подготовки со стороны пациента. Она проводится в амбулаторных условиях врачом-косметологом, прошедшим специальную подготовку и имеющим обширный опыт работы с препаратами.

Готовьтесь к лету вместе с «Сити-Клиник»!*

*На данную процедуру распространяется майская 10% скидка. Чтобы воспользоваться ей, необходимо показать на стойке регистрации флаер или пост о скидке в Instagram.

Запись на прием к косметологу по телефону 8 800 500 22 33 (звонок бесплатный по всей России). Будьте здоровы!


Запишитесь на приём к врачу


← К списку новостей





Заказать обратный звонок
Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним вам:
 
* – обязательные поля выделены звездочкой