8 (861) 205-30-30
Колл-центр работает с 7.30 до 20.00
Записаться на приём
Обратный звонок
Записаться на приём
Обратный звонок

Современная нейрореабилитация в Испании

fb_1024х535_ (20).png

Отделения нейрореабилитации в Испании направлены на восстановление пациентов, перенесших травмы головного и спинного мозга, инсульты, инфаркты головного мозга, кому. Также проводится лечение и реабилитация детей и взрослых, страдающих неврологическими заболеваниями, ДЦП, аутизмом и др.

Каждый пациент получает индивидуально разработанный комплекс медицинских мер, который направлен на максимально возможную адаптацию к жизни. Эффективность лечения достигается благодаря объединенным усилиям высокопрофессиональной команды врачей и применению роботизированного оборудования.

С пациентом ведут работу: реабилитолог, физиотерапевт, травматолог-ортопед, массажист, психотерапевт, невролог и другие специалисты. У пациента и сопровождающего его родственника не возникнет языкового барьера в коммуникациях с испанскими врачами: сопровождение переводчика осуществляется круглосуточно на протяжении всего периода реабилитации пациента.

В госпиталях Испании есть все условия, необходимые для максимального восстановления физических и психологических функций пациентов. В качестве дополнения к стандартным лечебным процедурам применяются новейшие инновационные технологии: ARMEO, Lokomat pro 6, роботизированная система для верхних конечностей, автоматизированная квартира, бассейн.
⠀⠀
Несмотря на то, что Испания входит в мировую тройку лидеров медицины, оказывает медицинские услуги высокого качества и применяет самое современное оборудование, стоимость лечения в этой стране значительно ниже, чем в Германии, Израиле и других странах. Разница в стоимости составляет 30-40%.

Специалисты клиники семейного здоровья «Сити-Клиник» помогут организовать лечение в Испании комплексно: от согласования курса нейрореабилитации с испанскими врачами, до оформления приглашения для получения визы и даже организации встречи в аэропорту.

В зависимости от патологии пациента мы подбираем лучшего специалиста в Испании. При отправке на лечение человек уже точно знает, в какой именно госпиталь он направляется и какой врач будет курировать его восстановление.

По всем интересующим вас вопросам обращайтесь по телефону: 8 (918) 939-19-08

← К списку новостей





Заказать обратный звонок
Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним вам:
 
* – обязательные поля выделены звездочкой