8 (861) 205-30-30
Колл-центр работает с 7.30 до 20.00
Записаться на приём
Обратный звонок
Записаться на приём
Обратный звонок

Имплантация зубов

fb_1024х535 (43).png

Не все зубные проблемы удается решить лечением. Некоторые заболевания могут привести к невозможности восстановления зуба и его удалению. Существует множество вариантов замены удаленного зуба, но самый надежный способ решения этой проблемы  – зубная имплантация.

Имплантация – современный способ восстановления утраченных зубов. Это решение позволяет восстановить как один зуб, так и провести полную замену зубного ряда. Если сравнивать их с традиционными зубными протезами, имплантаты имеют существенные преимущества: более надежны, долговечны и комфортны в использовании. Ощущения от применения имплантатов неотличимы от родных зубов.

Установка имплантата показана при:
- отсутствии одного или 2-3 зубов, следующих друг за другом;
- ухудшении состояния полости рта после удаления одного или нескольких зубов: искривление ряда, изменения прикуса и др.;
- полном отсутствии зубного ряда;
- неэстетичном внешнем виде;
- сложностях в речи, связанных с утратой одного или нескольких зубов;
- непереносимости съемных протезов и др.

Имплантация проводится по следующей технологии: в челюсти закрепляется имплантат, который будет выполнять функции корня зуба, к нему прикрепляется зубная коронка, которая внешне не отличается от естественных зубов.

В клинике семейного здоровья «Сити-Клиник» проводится имплантация зубов стоматологическими системами «Имплантиум» и «SuperLine», высокое качество которых подтверждается легкостью установки и комфортом при дальнейшем использовании.

Преимущества этих систем:
- быстрая установка;
- не требуется обточка здоровых зубов;
- не утяжеляют челюсть;
- долгий срок службы.

Установка одного имплантата занимает около 40 минут и не требует специальной подготовки. Это можно сделать срочно, одним днем. Для проведения процедуры понадобится сделать 
снимок КТ.

Специалисты клиники семейного здоровья «Сити-Клиник» помогут восстановить эстетичный вид и функциональность полости рта.

Запишитесь на приём к врачу


← К списку новостей





Заказать обратный звонок
Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним вам:
 
* – обязательные поля выделены звездочкой