8 (861) 205-30-30
Колл-центр работает с 7.30 до 20.00
Записаться на приём
Обратный звонок
Записаться на приём
Обратный звонок

Лечение в Испании с теплом и пониманием

fb_1024х535_ (19).png

Даже из самых сложных ситуаций находится выход. «Сити-Клиник» предоставляет дополнительные возможности для вашего здоровья – лечение в лучших клиниках Испании.
⠀ 
В испанских клиниках предусмотрено все необходимое для эффективного лечения и восстановления здоровья после болезни. По данным ВОЗ, Испания – страна с одной из лучших в мире систем здравоохранения:

∙ мировой лидер в сфере онкологии, малоинвазивной хирургии, нейрореабилитации, спортивной медицины;
∙ здесь применяются самые современные технологии в лечении урологических и гинекологических заболеваниях, ревматологии, кардиологии, травматологии, гематологии;
∙ в Испании впервые был организован комплексный подход к проблеме нарушения памяти, болезни Альцгеймера.
⠀ 
Как происходит подготовка к лечению в Испании?

∙ после предоставления вами медицинских документов (результатов анализов и обследований, заключений врачей и пр.), испанский врач-эксперт ознакомится с историей болезни и расскажет о своих рекомендациях, предложит план действий;
∙ если вы согласны с комплексом предложенных мер и депозитом испанской клиники, мы начинаем планирование поездки, учитывая все нюансы: даты, размещение, сопровождение и др.;
∙ мы готовим «Приглашение» для получения визы, совместно с вами выбираем и бронируем подходящее жилье. Организуем вашу встречу в аэропорту, сопровождение и помощь в размещении.
⠀ 
Знание испанского совсем необязательно, мы поможем вам быть в курсе всего лечебного процесса и контактировать с врачом и персоналом клиники. Вас будет сопровождать переводчик всё время нахождения в стране.
⠀ 
После поездки мы продолжим поддерживать связь с вашим лечащим врачом, чтобы период восстановления протекал максимально комфортно для вас.
⠀ 
Пациентам «Сити-Клиник» также доступна услуга «Второе мнение». Она дает возможность получить независимую консультацию испанских врачей без выезда заграницу. Высококвалифицированные специалисты изучат нюансы болезни, поставят диагноз и предложат оптимальные методы лечения.
⠀ 
По всем интересующим вас вопросам обращайтесь по телефону: 8 (918) 939-19-08

← К списку новостей





Заказать обратный звонок
Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним вам:
 
* – обязательные поля выделены звездочкой