8 (861) 205-30-30
Колл-центр работает с 7.30 до 20.00
Записаться на приём
Обратный звонок
Записаться на приём
Обратный звонок

Детская стоматология «во сне»

fb_1024х535 (15).jpg

Детская стоматология «во сне» — это современный способ лечения зубов без слез, боли и боязни врачей. Маленькие пациенты безболезненно переносят даже сложные стоматологические манипуляции, что дает возможность провести лечение нескольких зубов всего за одну процедуру. Подробнее о процедуре и взаимодействии с маленькими посетителями клиники рассказала Ольга Сергеевна Захарченко, стоматолог детского отделения «Сити-Клиник».

Основная масса детей боится лечить зубы, испытывая при этом неконтролируемый стресс. Родителям следует понимать, что стресс – это неуправляемый, непредсказуемый процесс, который способен повлечь за собой серьезные негативные последствия для малыша. Не следует заставлять ребенка испытывать все больший страх перед процедурой, когда можно провести ее безболезненно и безопасно.

Показания к проведению стоматологического лечения «во сне»:

- аллергия на местную анестезию;
- запущенное состояние зубов, требующее масштабного лечения;
- неврологические болезни;
- повышенная тревожность в непривычной обстановке;
- необходимость проведения оперативного лечения полости рта;
- имеется прошлый негативный опыт взаимодействия со стоматологом.

На первичном приеме специалиста определяются дальнейшие показания и объем лечения. В случае, если осмотр покажет необходимость проведения объемной стоматологической работы, назначается небольшое предварительное обследование, которое позволит провести процедуру максимально безопасно. 

Если же лечение не требует большого масштаба работы, например, необходимо вылечить всего один зуб, мы стараемся обходиться без погружения «в сон», находя к ребенку подход и договариваясь с ним о процедуре.
⠀ 
Детская стоматология «во сне» успешно применяется в клинике семейного здоровья «Сити-Клиник». Благодаря многолетнему опыту и квалификации специалистов результат лечения порадует малышей и их родителей.
⠀ 
Запись на прием к стоматологу по телефону 8 800 500 22 33 (звонок бесплатный по всей России). Будьте здоровы!


Запишитесь на приём к врачу


← К списку новостей





Заказать обратный звонок
Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним вам:
 
* – обязательные поля выделены звездочкой