8 (861) 205-30-30
Колл-центр работает с 7.30 до 20.00
Записаться на приём
Обратный звонок
Записаться на приём
Обратный звонок

Базовые рекомендации к посещению педиатра

fb_1024х535 (12).jpg

Появление маленького человека в семье всегда сопровождается массой вопросов и переживаний со стороны родителей. Обеспокоенность состоянием ребенка – это уже повод для обращения к специалисту, даже если нет видимых проявлений болезни. Это та ситуация, когда не стоит медлить и наблюдать за изменением состояния, лучше сразу обратиться за квалифицированной помощью.
⠀ 
Частота врачебных осмотров на первом году жизни обусловлена необходимостью исключения патологий, которые могут проявиться во время роста и развития малыша. Так, на первом месяце жизни делается полное УЗИ-обследование, осмотр окулиста, невролога, хирурга, отоларинголога, стоматолога. На третьем месяце необходимо посетить невролога-ортопеда. В год также проводится расширенное медицинское обследование.
⠀ 
На первом году жизни детей необходимо проведение плановой вакцинации от ряда заболеваний (коклюш, дифтерия, столбняк, гепатит Б и пр.). В клинике семейного здоровья «Сити-Клиник» используются только импортные вакцины для проведения плановой и сезонной вакцинации. Их преимущества в том, что в составе отсутствуют вредные консерванты, благодаря чему снижается шанс возникновения аллергической реакции и токсичность в целом.
⠀ 
В «Сити-Клиник» врачи уделяют внимание подробными ответами на вопросы молодых родителей.
⠀ 
Запись на прием по телефону 8 800 500 22 33 (звонок бесплатный по всей России). Будьте здоровы!

Запишитесь на приём к врачу


← К списку новостей





Заказать обратный звонок
Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним вам:
 
* – обязательные поля выделены звездочкой