8 (861) 205-30-30
Колл-центр работает с 7.30 до 20.00
Записаться на приём
Обратный звонок
Записаться на приём
Обратный звонок

Следи за ритмом! Скидка 50% на суточное холтеровское мониторирование ЭКГ!

ritm2.jpgКлиника семейного здоровья CityClinic предлагает вам воспользоваться одним из самых эффективных на сегодняшний день способов диагностики состояния сердца - холтеровским мониторированием ЭКГ по специальной сниженной цене: всего 2000 вместо 4000 рублей.! Только с 10 декабря 2012 по 31 января 2013 года мы предлагаем Вам целый комплекс услуг со скидкой 50%, в который входит:  

  • Консультация кардиолога
  • Холтеровское мониторирование ЭКГ (включает установку и снятие монитора, компьютерный анализ, интерпретацию полученных результатов
  • Повторный прием кардиолога , выдача рекомендаций


В чем преимущества? Холтеровское мониторирование ЭКГ позволяет проследить работу сердца в течение 24-28 часов в естественных для человека условиях (в том числе в движении) и выявить все возможные скрытые нарушения сердечного ритма, болевые и безболевые приступы. Такая диагностика дает возможность не только точно поставить диагноз, но и существенно повысить эффективность лечения сердечно-сосудистых заболеваний (гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца, инфаркт, нарушение ритма сердца). Кардиологи CityClinic дадут квалифицированные заключение по результатам обследования и подберут индивидуальную схему лечения!

Спешите! Заботиться о своем здоровье в январе не только полезно, но и выгодно…

Подробности акции по телефону: 8-800-500-22-33


← К списку новостей





Заказать обратный звонок
Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним вам:
 
* – обязательные поля выделены звездочкой