8 (861) 205-30-30
Колл-центр работает с 7.30 до 20.00
Записаться на приём
Обратный звонок
Записаться на приём
Обратный звонок

Суточное мониторирование глюкозы со скидкой!

Суточное мониторирование.jpgCity Cliniс предлагает своим пациентам 20% скидку на услугу суточного мониторирования глюкозы по (СМГ). Скидка действует в период с 1 ноября по 31 декабря 2012 года.

  • 2-х дневное мониторирование  со скидкой 20% - стоит 3 200 руб;
  • 3-х дневное мониторирование  со скидкой 20% - стоит 3 600 руб;
  • 4-х дневное мониторирование  со скидкой 20% - стоит 4 000 руб.

СМГ – это уникальная методика, которая позволяет исследовать сахар в крови пациента в течение нескольких суток. Методика абсолютно безболезненна, не требует специальной подготовки, и позволяет человеку вести обычный образ жизни.

Мы предлагаем самый передовой на сегодняшний день прибор - i Pro 2. Он обеспечивают наиболее полную информацию о направлении, величине, продолжительности, частоте и причинах изменений глюкозы в крови в течение суток, позволяя, таким образом, более адекватно оценивать степень компенсации углеводного обмена больных сахарным диабетом, корректировать дозу сахароснижающего препарата, время его приема, вносить изменения в план питания и график физической активности, регулировать время и частоту измерений сахара в крови.

Профессиональная система непрерывного мониторинга глюкозы крови I Pro 2 представляет собой слепой метод мониторирования глюкозы крови, т.е когда пациент не видит своих показателей глюкозы на дисплее. Измерение глюкозы крови производится каждые 5 минут, 288 раз в сутки, информация записывается в миниатюрном приборе i Pro 2 , который очень прост в использовании.

Торопитесь, акция действует до 31 октября 2012.


← К списку новостей





Заказать обратный звонок
Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним вам:
 
* – обязательные поля выделены звездочкой