8 (861) 205-30-30
Колл-центр работает с 7.30 до 20.00
Записаться на приём
Обратный звонок
Записаться на приём
Обратный звонок

Холестерин. Узнай свою норму!

холестерин1.jpgВ CityClinic стартовала акция, в рамках которой каждый желающий может проверить свой уровень холестерина и получить консультацию кардиолога.

Вы молоды, полны сил, энергии и грандиозных планов на вечер, ближайший выходной и следующие 50 лет. Это здорово! Но нужно помнить: наше сердце, увы, не перпетуум мобиле. По данным ВОЗ в России от заболеваний сердечно-сосудистой системы ежегодно умирает почти полтора миллиона человек. Инфаркт миокарда‚ стенокардия, инсульт… – всё это серьезные осложнения атеросклероза – заболевания сосудов, которое вызвано повышенным уровнем холестерина. Атеросклероз – коварная болезнь, часто развивается бессимптомно и проявляется, когда бороться с ним уже сложно.

Лишний холестерин откладывается в стенках артерий в виде бляшек. Они сужают сосуды, и это уже атеросклероз. Большие бляшки, особенно осложненные тромбом, могут полностью перекрыть артерию. Так в сердце развивается инфаркт миокарда, в головном мозге – инсульт. Болезнь часто наступает внезапно и до ее появления люди даже не подозревают о своем высоком холестерине. Чтобы наслаждаться жизнью в полной мере и быть уверенным в своем здоровье вам и вашим близким - нужно регулярно проверять свой уровень холестерина. С 20 лет – каждые пять лет, после 50 – каждый год. Особенно если вы имеете избыточный вес, вредные привычки, ведете малоподвижный образ жизни или в вашей семье есть родные с диагнозом «диабет второго типа». Проверить уровень холестерина и получить консультацию высококвалифицированного специалиста вы можете в нашем многопрофильном центре CityClinic. Специально для вас до 31 октября здесь действует специальная акция: вы можете пройти комплексное обследование всего за          990 рублей вместо 2000!

В обследование входят:

  • консультация кардиолога;
  • анализ на холестерин;
  • анализ на основные фракции холестерина;
  • разработка рекомендаций и индивидуального режима питания;
  • повторный прием кардиолога.
Прием в CityClinic ведут только специалисты высокой квалификации, а высокотехнологичное оборудование для лабораторных исследований гарантирует точный результат анализов. CityClinic – многопрофильное учреждение, поэтому при необходимости вы сможете сразу получить консультацию любого узкого специалиста.
Подробности акции по телефону 8-800-500-22-33 (звонок по России бесплатный)!



← К списку новостей





Заказать обратный звонок
Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним вам:
 
* – обязательные поля выделены звездочкой